Каталог товаров
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от животных » от собак » Средство защиты от собак Торнадо 112 за 1474 рублей
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от животных » от собак » Средство защиты от собак Торнадо 112 за 1474 рублей

    Средство защиты от собак Торнадо 112 за 1474 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1474 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Трудно найти средство защиты от собак, которое будет более эффективным, чем ультразвуковой отпугиватель. Никто не знает метода защиты от собак лучше, чем остановиться и полностью успокоиться. Нас с детства учили при нападении собак не бежать, не пытаться отбиться ногами или палкой, не кидать ничего в них, так как собаки воспринимают эти действия как испуг или игру. Но сегодня нет лучше средства защиты от нападения собак, чем ультразвуковой отпугиватель.
    Данное устройство имеет компактные размеры, что позволяет носить его всегда с собой в кармане или сумочке. Оно очень простое в обращении и его стоимость удовлетворит любого. Принцип действия ультразвукового отпугивателя собак очень прост. Устройство издает звуковой сигнал определенной частоты. Особенность данных звуковых волн заключается в том, что их слышат только собаки. Этот звук вызывает у них чувство дискомфорта и страха. Такая оборона от собак очень эффективна, так как животное отбегает от Вас и не причинит Вам вреда.
    Ультразвуковой отпугиватель поможет совершенно любому человеку, если Вы:
    пенсионер;
    студент;
    рабочий;
    учитель;
    или даже полицейский.
    Вы сможете себя защитить от нападения собак с помощью ультразвука. Идете Вы на работу, учебу, прогуливаетесь или осуществляете покупки, собаки могут напасть на Вас в любой момент. И если Вы все еще думаете, как защититься от собак, то не тратьте свое драгоценное время, не подвергайте себя опасности и страхам, а курите ультразвуковой отпугиватель от собак в нашем магазине, здесь.
    Пользоваться таким устройством очень легко. Вам достаточно лишь достать отпугиватель из кармана или сумочки, направить на недружелюбно настроенную собаку, зажать кнопку и удерживать ее несколько секунд. И Вы увидите, как защита против собак работает. Ультразвуковой отпугиватель нельзя использовать на спокойных мирных собаках, потому что Вы сможете наоборот вызвать у животного агрессию. Также не стоит использовать отпугиватель и на своих домашних любимчиках, так как Ваша собака после этого будет бояться Вас и сможет проявить агрессию.
    Качественный и самый мощный отпугиватель собак Вы можете выбрать и купить в нашем интернет-магазине Торнадо, здесь. В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент ультразвуковых отпугивателей собак от лучших производителей. Все товары имеют необходимую документацию и сертификаты. Цены на наши товары находятся в приятном для Вашего кармана ценовом диапазоне, и Вы сможете выбрать самую подходящую по цене и характеристикам модель ультразвукового отпугивателя.
    После того, как Вы посетите наш сайт, Вам ненужно будет искать ответ на вопрос, как защищаться от собак. Сделать заказ в нашем магазине очень просто. Выбираете самую подходящую Вам модель ультразвукового отпугивателя. Нажимаете кнопку купить и заполняете форму заказа. Там Вы можете указать все свои личные данные, способ доставки и оплаты, который удобный для Вас. И можете ждать, когда товар доставят Вам или забрать его в пункте самовывоза.
    В нашем интернет-магазине Торнадо, Вы сможете купить самый мощный ультразвуковой отпугиватель собак, который будет работать надежно и максимально эффективно. Так что не тратьте свое драгоценное время и не подвергайте свою жизнь неоправданной опасности. Сделайте заказ прямо сейчас и вскоре получите самое лучшее средство для защиты от собак.

    О КОМПАНИИ
    В нашем магазине в широком ассортименте представлены товары для вашего дома и огорода, здоровья и красоты вас и ваших близких. Абсолютно все товары нашего интернет-магазина соответствуют самым высоким требованиям, какие только могут быть предъявлены к качеству. И самый главный критерий качества - многочисленные положительные отзывы наших покупателей! Мы прилагаем все усилия для того, чтобы вам было максимально удобно оформлять заказы и совершать покупки. Вы можете выбрать товары как от российских, так и от зарубежных производителей. Мы уверены, что каждый приобретенный у нас товар будет верой и правдой служить вам долгие годы. Мы готовы обеспечить вам самое высокое качество обслуживания, включая грамотные консультации по продуктам и четкую курьерскую службу!
    НАШИ ПОКУПАТЕЛИ:
    Copyright 2016. ООО "Северная Пальмира". Все права защищены.

    На сайте нашего интернет-магазина вы найдёте подробный обзор товаров, их свойства, характеристики, срок службы, инструкции, а также фото и видео.
    Цена на сайте всегда соответствует его стоимости в любом нашем магазине или пункте выдачи.
    Изучив наши карточки товара вы сможете понять что лучше для вас, как выбрать более подходящую модель, где купить нужный вам товар, какова гарантия на него.
    Вы сможете скачать инструкцию по применению, сертификаты, почитать отзывы покупателей и специалистов.
    Мы торгуем товарами напрямую от производителя и являемся официальными диллерами многих производителей, по желанию все наши товары вы можете купить оптом или мелким оптом.
    Нашим постояным покупателям предоставляются скидки и льготы в обслуживании. Приятных вам покупок и хорошего дня!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    1474 р
    Дополнительно
    Диапазон рабочих температур: от -5 до +40°С
    Масса: 400 грамм
    Габаритные размеры: 90 x 50 x 25 мм
    Питание: 4,5 В (три батарейки AA)
    Диапазон излучаемых частот: 16–25 кГц
    Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м: 135 дБ
    Тип
    Средство защиты от собак
    Изготовитель товара
    Торнадо
    Модель
    112

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.