Каталог товаров

    Гигрометр RST 02413 за 1091 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1091 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Удобный и компактный цифровой термогигрометр с большим четким ЖК-дисплеем, окантованным элегантной хромированной вставкой. Отлично подходит для деревянных и пластиковых окон. Можно устанавливать на столе в 2-х разных позициях или вешать на стену (крепеж предусмотрен).
    Вы тоже продолжаете по привычке пользоваться обычным термометром?
    Есть приборы, которыми мы пользуемся каждый день и даже не задумываемся о том, насколько это неудобно. Вот, например, термометр за оконным стеклом. Каждый будний день мы идем к нему, чтобы узнать температуру на улице и решить, как лучше одеться. Правда, из-за тепла, которое идет из квартиры, показания не слишком верные, но Вы ведь привыкли, правда? А еще, иногда Вы забываете выглянуть в окно и в последний момент понимаете, что оделись не "по погоде" — приходится возвращаться, переодеваться, а там и до опоздания недалеко... А еще бывает, что оконное стекло запотело или покрылось инеем, и термометр вообще не видно. Вы вглядываетесь в окно, но все равно ошибаетесь... В общем, обычный термометр вряд ли можно назвать точным и удобным, но большинство людей об этом просто не задумываются и пользуются им по-старинке, а в результате, опаздывают на работу, мерзнут и страдают от жары... Но Вы ведь не согласны с таким положением дел?
    Цифровой термометр: удобный, точный и стильный прибор, который должен быть в каждом доме!
    Конечно, никто Вам не запрещает и дальше пользоваться обычным термометром. Но зачем это делать, если уже довольно давно существует его цифровой "собрат", гораздо более стильный, удобный и точный? В отличие от старого термометра, которым пользовались наши бабушки, новый цифровой всегда перед глазами, цифры на его экране яркие и четкие, к тому же помимо измерения температуры он поддерживает массу других полезных функций!
    Цифровой термометр RST 02413 "Comfortlink", вид спереди и сбоку (кликните по фото для увеличения)
    Особенности цифрового термометра RST 02413 "Comfortlink":
    измерение температуры на улице/в помещении;
    измерение влажности в помещении;
    отслеживание тенденций изменения температуры и влажности;
    автозапоминание max и min температуры и влажности;
    размеры — 100 х 100 мм.
    Основные функции
    Температура воздуха на улице измеряется с помощью водонепроницаемого выносного термодатчика, а влажность в помещении — посредством встроенного гигродатчика. Максимальные и минимальные зарегистрированные значения температуры/влажности запоминаются автоматически, возможно отслеживать тенденцию изменения значений температуры и влажности, переключать единицы измерения температуры между градусами по Цельсию и по Фаренгейту.
    Преимущества
    Специалисты нашего сайта отмечают, что большой четкий дисплей термометра RST 02413 "Comfortlink" хорошо виден из любой точки комнаты, а благодаря реализованной в устройстве системе экономии питания SES одного комплекта элементов питания хватает надолго.
    Используя этот цифровой термогигрометр, Вы не только всегда будете знать точную температуру на улице, но и сможете поддерживать максимально благоприятный микроклимат в квартире, что позволит в идеальном состоянии сохранить мебель, паркет, музыкальные инструменты и избежать заболеваний.
    Цифровой термометр RST 02413 "Comfortlink" в упаковке
    Комплект поставки:
    цифровой термогигрометр;
    выносной термосенсор;
    инструкция;
    упаковка.
    Скачать инструкцию по эксплуатации

    Барометр (измеритель давления) или метеостанция?
    Гигрометр (измеритель влажности) или метеостанция?
    Термометр (измеритель температуры) или метеостанция?


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    1091 р
    Дополнительно
    Питание:
    Основной блок: 2 х В, тип AA/R06
    Индикация низкого уровня заряда батарей
    Индикация тенденции изменения влажности
    Индикация тенденции изменения внешней температуры
    Дисплей 
    Тип
    Гигрометр
    Изготовитель товара
    RST
    Модель
    02413

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.