Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Микромед Эврика 40x-1280x с видеоокуляром в кейсе за 10226 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Микромед Эврика 40x-1280x с видеоокуляром в кейсе за 10226 рублей

    Микромед Эврика 40x-1280x с видеоокуляром в кейсе за 10226 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    10226 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    МикроскопМикромед Эврика 40x-1280x с видеоокуляром, в кейсе
    Микроскоп предназначен для наблюдения объектов в проходящем и отраженном свете в светлом поле.Микроскоп может быть использован при учебных и лабораторных работах в области биологии в домашних условиях, а так же в школах, лицеях и дошкольных учебных заведениях.
    Оснащен встроенными осветителями, которые работают от сети переменного тока 220В через адаптер, который входи в комплект и от трех батареек типа АА. Универсальность питания осветительной системы позволяет использовать микроскоп и в домашних условиях, и в учебных классах и в походных условиях.
    Для выведения изображения на экран ПК, просмотра и работы с файлами используется камера 2МП и ПО, которые входят в комплект микроскопа.Поддерживаемые операционные системы: Windows 2K; Windows XP; Vista; Windows 7; Mac
    Микроскоп поставляется в кейсе, удобном для переноски. В комплекте с микроскопом - маленькая микролаборатория для самостоятельного изготовления препаратов.
    Оптические элементы из стекла и металлическая конструкция обеспечивают хорошее качество изображения и длительный срок эксплуатации микроскопа.
    Встроенные осветители - светодиоды - позволяют быстро настроить освещение.
    Осветители имеет регулировку яркости, что позволяет настроить освещение комфортно: при работе с объективами большого увеличения требуется более высокая яркость для получения хорошего качества изображения, а при работе с объективом малого увеличения требуется уменьшить освещенность объекта.
    Осветитель отраженного света позволяет исследовать на малых увеличениях объективов непрозрачные плоские объекты.
    Осветители работают от сети 220В (через адаптер, который входит в комплект) и от батареек, что дает возможность использовать микроскоп и дома, и в учебном классе, и в полевых условиях.
    Механизм ограничителя (упора) и пружинящая оправа у объектива увеличением 40 крат обеспечивают предохранение от механического повреждения фронтальной линзы объектива и объекта.
    Клеммы с пружинным механизмом позволяют удобно расположить препарат на предметном столике.
    Удобная рукоятка фокусировки.
    Долговечность и точность фиксирования подвижной части револьвера обеспечено применением специальной смазки стальных элементов.
    Комплектация:
    Штатив микроскопа с наклонным окулярным тубусом, встроенным осветителем отраженного света с регулировкой яркости (светодиод) и трехгнездным револьвером
    Основание со встроенным осветителем проходящего света с регулировкой яркости (светодиод) и встроенным блоком питания
    Столик прямоугольный (90х90мм) (с клеммами и диском с диафрагмами со светофильтрами)
    Объектив - 4х0,1
    Объектив - 10х0,25
    Объектив - 40х0,65
    Окуляр 10х
    Окуляр 16х
    Линза Барлоу 2х
    Видеоокуляр 2 МП
    Диск с программным обеспечением Photomizer SE
    Пластмассовая коробка с 10 предметными и 10 покровными стеклами и 5 подготовленными образцами
    Шнур сетевой -
    Микротом
    Инкубатор для артемий
    Щипцы
    Пипетка
    Кейс для переноски
    Руководство по эксплуатации

    Для физических лиц:
    Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
    После оформления заказа менеджер отправит на указанный при оформлении заказа электронный адрес заполненный счет с указанием всех параметров вашего заказа. Оплатить счет можно через любой банк, действующий на территории России, на основании сформированного счета.
    Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
    Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
    Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
    Для юридических лиц:
    Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
    После оформления заказа менеджер свяжется с клиентом для уточнения реквизитов компании-плательщика и выставления счета.
    После завершения процесса оформления, счет высылается на электронный адрес клиента, указанный при оформлении заказа. Оплата счета юридическими лицами возможна только по безналичному расчету через любой банк на основании сформированного счета.
    Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
    Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
    Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
    Необходимые для отчетности финансовые документы высылаются юридическому лицу в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств по заказу обычным письмом Почты России на фактический адрес, указанный при оформлении заказа.
    Экземпляр документов (накладной) компании-поставщика ООО "ГАДЖЕТ" должен быть подписан клиентом и выслан по адресу: 140002, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 20к2

    В рамках данной страницы вы увидите обзор «Микромед Эврика 40x-1280x» - описание его основных характеристик и ценных качеств.
    Наша карточка девайса содержит значительное количество визуальных данных, с помощью которых вы можете составить свое мнение и о гаджете в общем, и о функционале мобильных приложений, и о других нюансах, сопряженных с работой гаджета.
    В обзор «Микромед Эврика 40x-1280x» мы стремимся подбирать фото и видео, которые бы отражали особенности работы с гаджетом.
    Основные «яркие» характеристики «Микромед Эврика 40x-1280x» умещаются в емкой форме в начале обзора. Также в меню есть возможность выбирать между закладками, где можно прочитать отзывы о «Микромед Эврика 40x-1280x», подобран список схожих или сопутствующих товаров, а также добавлены подробные технические характеристики.
    Отзывы о «Микромед Эврика 40x-1280x» оставляют в каталоге реальные люди, и поэтому эти материалы весьма важны в процессе подбора и покупки.
    В случае возникновения вопросов, пишите нам или звоните по телефону: +7 (800) 500-61-53
    * Обращаем ваше внимание, что цена «Микромед Эврика 40x-1280x» не включает доставку в ваш регион. Полная стоимость заказа будет автоматически пересчитана в корзине.
    Рекомендуем обратить внимание на другие товары раздела: Микроскопы


    Еще товары
  • Экшн-камера Prolike 4K Silver PLAC001SL за 3954 рублей
    image
    Смотрите мой полный обзор тут: action-камера Prolike 4K silver PLAC001SL Prolike 4K - это миниатюрная action-камера с возможностью снимать видео с разрешением 4K (3840 х 2160), фото до 16Мпикс (4608
  • Конструктор Липучка Океан 50шт за 151 рублей
    image
    Конструктор включает в себя шарики-репейники разных цветов, которые крепятся между собой по принципу липучки. Элементы просто сцепляются при соприкосновении друг с другом. Можно создавать различные
  • Пульт Nady SRM 10X за 7237 рублей
    image
    Описание Компания Nady была основана еще в далекие семидесятые. Первой выпускаемой продукцией заявившего о себе бренда стали беспроводные микрофоны. Вскоре компания стала производить радиосистемы для

  • Технические характеристики
    Модель
    40x-1280x
    Изготовитель товара
    Микромед
    Дополнительно
    Угол наклона визуальной насадки, град: 45
    Увеличение насадки: 1, линза Барлоу в комплекте с увеличением 2х
    Окуляры: 10; 16
    Револьверное устройствона: 3 объектива
    Тип коррекции объективова: хроматы
    Объективы: 4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65
    Цена
    10226 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.