Каталог товаров

    Светильник TDM-Electric LED ЖКХ 1101 SQ0329-0031 за 1697 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    1697 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    TDM-Electric LED ЖКХ 1101 SQ0329-0031 с датчиком – это экономичная и эффективная замена светильника с лампой накаливания. Экономия электроэнергии в 6 раз по сравнению со светильниками с лампами накаливания мощностью 100 Вт. Представленная модель отличается высоким рабочим ресурсом (более 36000 часов).
    Особенность данной модели – наличие оптикоакустического выключателя ОАВ, который осуществляет автоматическое включение и выключение освещения вспомогательных помещений: лестничных проёмов, переходов, лифтовых холлов и других помещений с временным пребыванием людей в общественных и жилых зданиях. Выключатель энергосберегающий ОАВ состоит из оптического датчика, микрофона, реле времени и электронного ключа. В светлое время суток микрофон прибора не реагирует на звук. С наступлением сумерек прибор начинает работать в режиме ожидания. При появлении звуков в радиусе 5 метров от микрофона поступает сигнал на электронный ключ, который включает освещение и запускается реле времени, удерживающее ключ во включенном состоянии примерно 60 секунд, после чего алгоритм повторяется.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    TDM-Electric LED ЖКХ 1101 SQ0329-0031 с датчиком – светильник мощностью 16 Ватт и потоком света 1500 Лм, который применяется для освещения объектов жилищно-коммунального хозяйства (подъездов, подвалов), а также промышленных и технических помещений. Плафон изготовлен из матированного стекла, корпус — из коррозиеустойчивого алюминиевого сплава с покрытием из текстурированного полиэстерового порошка.
    Стоит отметить, представленная модель обладает степенью защиты IP54, то есть, защищена от брызг со всех сторон, поэтому пригодна для установки в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря использованию качественных материалов, рассматриваемый светильник обладает длительным сроком эксплуатации.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    1697 р
    Дополнительно
    Питающее напряжение, В / Диапазон частот, Гц: 170-260 / 50
    Время действия: 30 сек.
    Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP: 54
    Класс защиты от поражения электрическим током: 1
    Цветовая температура, К: 5000
    Поток света: 1500 Лм
    Тип
    Светильник
    Изготовитель товара
    TDM-Electric
    Модель
    LED ЖКХ 1101 SQ0329-0031

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.