Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » коньки » Коньки Maxcity Helix Boy 33-36 за 1578 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » коньки » Коньки Maxcity Helix Boy 33-36 за 1578 рублей

    Коньки Maxcity Helix Boy 33-36 за 1578 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1578 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Раздвижные коньки MaxCity Helix Boy подростковые (размер 33-36)
    РАЗДВИЖНОЙ МЕХАНИЗМ
    MaxCity Helix Boy - раздвижные зимние коньки для подростков. Ледовые коньки специально спроектированы для детей, поэтому они легкие и прочные. Высокий ботинок обеспечивает поддержку ноги и позволит комфортно учиться кататься. MaxCity Helix отличается от MaxCity Snipe дизайном и расцветкой.
    РАЗДВИЖНОЙ МЕХАНИЗМ
    Регулируемый ботинок позволяет увеличивать размер ботинка с 33 до 36. Достаточно нажать на специальную кнопку и выдвинуть или задвинуть мысок ботинка. Регулировка позволяет правильно подобрать размер коньков для ребенка на данный момент. Изменение длины ботинка осуществляется достаточно просто и занимает несколько секунд. Надежный фиксирующий механизм предотвартит случайное изменение размера. Максимальное увеличение до 4 размеров.
    МАТЕРИАЛЫ
    Коркас ботинока изготовлен из пластиковой основы и дополнен нейлоном. Благодаря подкладке из вельвета и капровелюра ноги ребенка не будут замерзнут зимой. Нейлоновые вставки предотвращают перегревание и отводят влагу. Комбинирование современных материалов делает ледовые коньки легкими и надежными, что очень важно для малышей.
    ФИКСАЦИЯ НОГИ
    Надежная стабилизация ноги достигается за счет комбинирования нескольких систем фиксации. Классическая шнуровка позволяет затянуть ботинок по всей длине и надежно зафиксировать ногу в ботинке. Липучка Velcro - дополнительный способ зафиксировать пятку. Застежка Power Strap - зубчатый пластиковый ремень, который легко затягивается, но не расстегивается в обратную сторону, для роспуска необходимо открыть замок.
    В интернет-магазине можно почитать отзывы, посмотреть картинки и купить недорого и оптом подростковые универсальные раздвижные коньки MaxCity Helix Boy Blue (синие) для мальчиков с размером ноги 33-36. Также советуем посмотреть комплекты защиты и шлемы.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    1578 р
    Дополнительно
    Материал подкладки: Вельвет
    Материал языка: Капровелюр
    Материал ботинка: Нейлон
    Тип лезвия: Хоккейное
    Подошва: Интегрированная
    Размер: 33-36
    Тип
    Коньки
    Изготовитель товара
    Maxcity
    Модель
    Helix Boy

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.