Каталог товаров

    Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Lime за 4417 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    4417 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Хороший
    9
    Дизайнерская серия микроскопов Levenhuk Rainbow
    Посмотреть модели микроскопов дизайнерской серии Levenhuk Rainbow в действии
    Биологический микроскоп давно перестал быть атрибутом медицинской лаборатории и теперь доступен каждому. С микроскопом Levenhuk Rainbow 2L NG LimeЛайм вы сможете своими глазами увидеть клетки растений, микроструктуру монет, камней и других привычных вещей, легендарную инфузорию-туфельку и массу других микроорганизмов. А дизайнерский корпус цвета «Лайм» отлично впишется в любой интерьер.
    Оптические особенности
    Микроскоп имеет три объектива, установленных на револьверной головке – это позволяет во время работы быстро изменять используемое увеличение. В базовой комплектации микроскоп обеспечивает увеличения в диапазоне 64-640х. Оптические компоненты микроскопа изготовлены из стекла, на них нанесено многослойное просветление – это обеспечивает качественное контрастное изображение.
    Функциональность и конструкция
    Окулярная насадка монокулярная, она наклонена к вертикали на угол 45° и может вращаться вокруг оси микроскопа на 360°, что позволяет подобрать наиболее удобное положение окуляра. Все элементы конструкции микроскопа цельнометаллические, в нем нет пластиковых деталей, благодаря чему обеспечивается его надежность и долговечность. Механизмы фокусировки и перемещения предметного столика имеют мягкий и плавный ход без рывков и люфтов.
    Возможность изучения непрозрачных объектов
    Биологический микроскоп в цельнометаллическом корпусе цвета «Лайм», прекрасно подойдет для начинающих исследователей микромира, школьников и студентов. Благодаря наличию двух осветителей позволяет изучать как прозрачные микропрепараты (клетки растений, микроорганизмы), так и непрозрачные объекты (камни, монеты и т. д.).
    Яркость подсветки регулируется, что позволяет подобрать оптимальную освещенность для каждого конкретного микропрепарата. Предлагается 2 варианта питания микроскопа: через адаптер питания от электросети с напряжением 220 В или с помощью 3 батареек типа АА, которые помещаются в батарейном отсеке в основании микроскопа.
    Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220-240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
    Комплектация:
    Микроскоп
    Объективы: 4х, 10х и 40х
    Окуляр: WF16х
    Предметный столик с зажимами
    Диск с диафрагмами
    Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах
    Сетевой адаптер (питание 220 В / 5 В, 50 Гц)
    Батарейки для питания подсветок
    Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
    Обзор микроскопа Levenhuk 2L NG:
    Все цвета Levenhuk Rainbow 2L NG:

    Прежде чем рассматривать образцы в микроскоп – их нужно соответствующим образом подготовить. Для изготовления микропрепарата тонкий срез исследуемой ткани ложится на предметное стекло, при необходимости окрашивается и накрывается покровным стеклом. Поэтому для изготовления микропрепаратов требуется специальный инструмент, красители, а также определенная аккуратность и сноровка. Очень важно строгое соблюдение всех необходимых условий – иначе микропрепарат может оказаться непригодным для исследований. Поэтому изготовление микропрепаратов в домашних условиях связано с определенными трудностями и возможно не всегда.

    Подготовка микропрепаратов требует наличия специальных инструментов (необходимо сделать тонкий срез материала, расположить его на предметном стекле, не повредив, и т.д.), большой аккуратности и некоторой сноровки. Поэтому не у всех есть возможность заниматься изготовлением микропрепаратов самостоятельно. Именно для таких случаев созданы готовые наборы микропрепаратов – вы сможете приступить к исследованиям сразу же! Все микропрепараты, входящие в набор микропрепаратов Levenhuk N10 NG, уже подготовлены для работы, вам нужно только разместить их на предметном столике микроскопа – и можно наблюдать.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Диаметр окулярной трубки, мм: 23,2
    Окуляры: WF10x
    Объективы: 4х, 10х, 40х
    Револьверное устройство на 3 объектива
    Предметный столик, мм: 90x90, с зажимами
    Диапазон перемещения предметного столика, мм: 0–15 по вертикали
    Цена
    4417 р
    Изготовитель товара
    Levenhuk

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.