Каталог товаров

    Кофеварка Nivona CafeRomatica 646 NICR 646 за 31948 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    31948 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    Достоинства: Удобно чистить, небольшая по сравнению с остальными, не сильно шумит, делает чудесную пенку, можно настроить крепость кофеНедостатки: Переключить помол с грубого на мелкий можно только в процессе приготовления, открыв дверцу справаКомментарий: Вначале кофе не нравился, но оказалось стоило только понизить температуру, сразу стало гораздо лучше! У машины 3 уровня температуры, поставила минимум, чтобы можно было сразу пить не разбавляя. Настройки очень легкие. Можно быстро сделать теплое или горячее молоко с огромной густой пенкой. пока что кофе в зернах больше нравится чем молотый, но надо подобрать вкус. до этого пользовалась GAGGIA, купленной 12 лет назад. нивона на порядок тише молет. Нравится что можно и зерна и молотый кофе засыпать, такое не везде есть. купила за 38тыс с капучинатором, очень довольна, тк обычно такие машинки намного дороже. Пока еще ни разу не чистила, пользуюсь меньше месяца по 1-2 чашки в день.
    Достоинства: не нашелНедостатки: оо... да тут поле для творчества, начиная от дорогих таблеток и жидкостей для обслуживания и заканчивая кривым переводом инструкции, в которой приходиться додумываться самому.Комментарий: порекомендовал разве что врагам. за такие деньги можно было купить гораздо лучше. через 3 месяца загорелся датчик что пора пихать таблетку и чистить что-то там, (2 шт. идут в комплекте). Через пару дней после очистки загорелся датчик что пора бы накипь удалить жидкостью, которую любезно предлагают купить. Как происходит очистка вам лучше не знать, придумывали метод явно изощрённые умы, я руками быстрее бы все помыл чем эта горе машина. если кофемашина, то явно не nivona!
    Достоинства: Проста в управлении и очисткеНедостатки: не обнаражулКомментарий: В начале декабря приобретал эту машинку, чем привлекла, это в удобной системе очистке и управлении, кофе можно приготовить двумя нажатиями, заварной блок снимается очень просто. С начало смутило то что пластиковый корпус, но оказалось то что очень тихая по сравнению с металлическим. Хоть я и не гурман, но вкус кофе отменный, капучино делает хорошо, по сравнению с филипсам, небо и земля.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    31948 р
    Дополнительно
    Тип управления Электронное
    Регулировка степени помола
    Контроль крепости кофе
    Регулировка температуры кофе
    Регулировка порции напитка
    Таймер
    Тип
    Кофеварка
    Изготовитель товара
    Nivona
    Модель
    CafeRomatica 646 NICR 646

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.