Каталог товаров
Главная » Термобелье » женское » рубашки » Рубашка Lasting Laura 9090 S женская за 2150 рублей
Главная » Термобелье » женское » рубашки » Рубашка Lasting Laura 9090 S женская за 2150 рублей

    Рубашка Lasting Laura 9090 S женская за 2150 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    2150 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Отличный
    9
    Основные преимущества белья Lasting:
    Отличная воздухопроницаемость, что позволяет коже свободно дышать. Пустотелое волокно, поверхность которого покрыта мелкими, незаметными для глаза чешуйками, способствует хорошей циркуляции воздуха и обеспечивает возможность скорейшего испарения впитанной влаги.
    Уникальное строение волокна. Его поверхность отталкивает влагу, а внутренняя часть, напротив, впитывает ее (до 30% собственного веса). При этом волокно в любой ситуации выполняет терморегуляционную функцию и всегда остается сухим и теплым на ощупь.
    Овечья шерсть – прекрасный терморегулятор, с которым комфортно и в мороз, и жару. Белье из такого материала поддерживает оптимальную температуру тела, не давая ему перегреваться или замерзать, и позволяет наслаждаться комфортом при любой погоде.
    Шерсть овец мериносовой породы - это гипоаллергенный материал, который применяется для изготовления изделий для детей и взрослых.
    В отличие от многих синтетических волокон шерсть хорошо защищает кожу от солнечных лучей (точнее, от УФ-излучения).
    Благодаря тому, что на 90% шерсть представляет собой кератин, она обладает антибактериальными свойствами, ограничивая размножение микроорганизмов и их распад. Вследствие этого даже те изделия, которые носятся в течение длительного времени, не приобретают неприятного запаха. А если какие-то посторонние запахи и появились, для того чтобы от них избавиться, нужно просто проверить одежду.
    Изделия из шерсти Мерино, диаметр волокон которой составляет 16 микрон, отличаются особенной мягкостью и идеально подходят даже для обладателей нежной и чувствительной кожи.

    Женская термофутболка Lasting Laura – функциональное практичное белье, которое можно использовать в повседневной жизни или для спортивных тренировок. Материал Merino wool heavy 260g – натуральная шерсть Мерино, которая обладает высокими гигроскопичными и антибактериальными свойствами, быстро сохнет и не перенимает неприятный запах. Плотно облегая тело, футболка с длинным рукавом Laura сохранит полезное тепло даже в самый сильный мороз, не вызывая парникового эффекта. 
    Анатомичный крой и привлекательный внешний вид этой футболки позволяет использовать ее как нательное белье под одежду или как самостоятельную одежду, в зависимости от погоды. Минимальное количество швов и мягкая не колючая ткань делают комфортным любое времяпрепровождение. Функциональная женская футболка LAURA Lasting – лучший выбор для холодного времени года. 

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    2150 р
    Дополнительно
    Сезон: зима
    Применение: для туризма, для спорта
    Материал: шерсть, плотность 260 г/м2
    Температурный режим: -20°C / +10°C
    Состав: 100% Merino wool
    Размер: S
    Тип
    Рубашка
    Изготовитель товара
    Lasting
    Модель
    9090

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.