Каталог товаров

    Камера заднего вида Blackview UC-35 за 543 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    543 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Хороший
    9
    Комфортная парковка круглый год
    Плохая погода, темное время суток, ограниченное пространство - все это может стать причиной повреждения Вашего либо соседних автомобилей в самом конце пути, то есть во время парковки. Каждый согласится, что аварии, произошедшие в таких условиях, являются самыми обидными. К сожалению, порой даже самый большой опыт, трезвая оценка габаритов автомобиля и наличие свободного времени не могут уберечь от повреждений ЛКП, а порой и более серьезных неприятностей. Зато в этом может помочь маленький и достаточно бюджетный прибор - камера заднего вида. Рассмотрим универсальную камеру Blackview UC-23 Black и ее преимущества.
    Данная камера устанавливается врезным способом. Изображение выводится на монитор (не входит в комплект, приобретается отдельно) и позволяет водителю рассмотреть все нюансы пространства позади автомобиля, предотвратив соприкосновение с препятствиями. Кроме того, нередки случаи, когда лишь благодаря камере заднего вида автомобилист замечал ребенка или животное, внезапно оказавшихся в зоне парковки. Дополнительно облегчить процесс парковки смогут парковочные линии - специальная разметка на мониторе, которая поможет более точно продумать траекторию движения автомобиля. Чувствительность камеры - Lux, а значит, ее можно использовать даже в условиях ограниченной освещенности. А широкий диапазон допустимых температур и защита корпуса от пыли и влаги открывают возможность использовать устройство круглый год, не опасаясь повредить его.
    ПРЕИМУЩЕСТВА
    Малые габариты
    Угол обзора 170°
    Высокая чувствительность к свету
    Возможность использования практически при любой погоде
    Парковочные линии
    Защита корпуса от влаги и пылевых частиц

    Отвратительное качество доставки: при получении товара - пускозарядного устройства для автомобильных аккумуляторных батарей - оказалось, что внутри что-то гремит. После вскрытия корпуса устройства оказалось, что внутри устройства сломаны кронштейны крепления внутренних панелей. Благо то, что удалось собственными силами устранить поломки, устройство работает. Минус - лишение на гарантийное обслуживание и гарантийный ремонт.
    Зеркальное. У pro пошире угол обзора градусов на 20, что конечно более удобный вариант для парковки. Сроки появления версии "про" неизвестны, к сожалению. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    543 р
    Дополнительно
    Система: NTSC
    Разрешение (Твл): 480
    Влагозащищенность: IP67
    Парковочные линии
    Изображение с камеры: зеркальное
    Тип установки: Накладная
    Тип
    Камера заднего вида
    Изготовитель товара
    Blackview
    Модель
    UC-35

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.