Каталог товаров

    Veber 8078-2 за 153 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    153 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Отличный
    9
    Закрыть Тендеры и госзакупки
    Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
    Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
    Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

    Лупа на ручке Veber 8078-2 выручит вас при работе с мелкими шрифтами и изображениями. С ее помощью удобно изучать карты, тексты, иллюстрации. Ее можно держать в руке или положить на любую поверхность – линза расположена в специальном вытянутом тубусе на расстоянии в 40 мм от плоскости.
    Линза лупы изготовлена из оптического стекла и покрывает площадь диаметром в 110 мм. Двукратного увеличения хватит для решения большинства повседневных задач.
    Прямо под линзой расположена лампа встроенной подсветки. Яркая лампочка дает ровный белый свет и работает от двух батареек (нет в комплекте). Переключатель подсветки встроен в ручку лупы.

    Чтобы оформить заказ, заполните форму. В ближайшее время с вами свяжется менеджер и уточнит детали заказа

    Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку.
    Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Модель
    8078-2
    Изготовитель товара
    Veber
    Дополнительно
    Материал линзы: стекло
    Материал корпуса: пластик
    Длина ручки, мм: 135
    Подсветка
    Тип питания: CR14
    Вес, г: 289
    Цена
    153 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.