Каталог товаров

    Принтер Canon imageRUNNER 1435P за 24216 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    24216 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Хороший
    9
    Эффективное управление устройствами
    Новый контроллер imageRUNNER позволяет эффективно управлять устройством по аналогии с рядом устройств imageRUNNER ADVANCE. Услуги удаленного обслуживания по автоматическому управлению тонером, диагностике и сбору показаний счетчиков избавляют клиентов от административных процедур.
    Для более крупных парков устройств imageRUNNER 1435P также позволят выполнять удаленную пакетную конфигурацию и обновление встроенного ПО, обеспечивая простое и надежное управление парком устройств.
    Встроенная поддержка производственных стандартов, таких как PCL и Genuine Adobe® PostScript 3™, позволяет легко интегрировать устройство в ИТ-среду.

    Управляйте своими расходами
    Технология раздельных тонера и барабана Canon позволяет сократить расходы и гарантирует экономичную черно-белую печать для небольших рабочих групп.
    Автоматическая двусторонняя печать, а также стандарт безопасной печати для сокращения расхода материалов и затрат. Для парка принтеров дополнительный контроль за затратами возможен благодаря встроенной поддержке программы Canon uniFLOW, которая позволяет отслеживать расходы на отдельные задания на печать для определенных лиц, отделов и проектов, а также создавать отчеты по деятельности отдельных пользователей.

    Обеспечение безопасности данных
    Защита конфиденциальной информации обеспечивается с помощью множества стандартных функций, таких как встроенная безопасная печать и поддержка стандартных протоколов защиты сети, например IP Sec. Для более крупных парков устройств в больших предприятиях imageRUNNER 1435P обеспечивает встроенную совместимость с ведущим в отрасли решением по управлению процессом печати — uniFLOW, которое поддерживает функцию безопасного выпуска заданий My Print Anywhere, интеграцию с устройством чтения карт памяти и централизованное управление правами доступа.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    24216 р
    Дополнительно
    Максимальная емкость устройства подачи бумаги: 1100 листов (80 г/м)
    Емкость лотка вывода бумаги: 100 листов (80 г/м)
    Средства окончательной обработки: стандартные разбор, стандартные группирование
    Печать с устройств, подключенных к Интернету: Набор решений обеспечивает возможность печати с мобильных устройств, а также устройств, подключенных к Интернету. Для получения дополнительной информации обратитесь к своему торговому представителю.
    Язык(-и) описания страниц: UFRII, PCL5c/6, Adobe PostScript Level 3
    Габариты (Ш x Г x В): Стандарт: 545 x 457 x 382,5 мм
    Тип
    Принтер
    Изготовитель товара
    Canon
    Модель
    imageRUNNER 1435P

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.