Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон teXet TM-D328 Black за 1577 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон teXet TM-D328 Black за 1577 рублей

    Сотовый телефон teXet TM-D328 Black за 1577 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1577 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Описание Сотовый телефон Texet TM-D328 черный
    Сотовый телефон Texet TM-D328 является простым устройством, рассчитанным на работу с 2 SIM-картами в попеременном режиме. Модель имеет TFT-экран диагональю дюйма с разрешением 320x240. Моноблочная конструкция модели выполнена из пластика и имеет физическую клавиатуру. Телефон имеет возможность выхода в Интернет посредством GPRS и подсоединения к другим устройствам через Bluetooth.
    Слот для карты памяти позволяет хранить в представленной модели коллекцию музыкальных файлов. Карта памяти может иметь размер до 32 ГБ. Texet TM-D328 имеет также одну камеру разрешением до 640x480. Опции виброзвонка, громкой связи, MP3- и видеоплееры, FM-радио, фонарик дополняют конструкцию устройства. Также этому способствуют будильник, калькулятор, часы, календарь. Одного заряда литиево-ионного аккумулятора емкостью 4500 мА•ч хватает надолго. Вес этого сотового телефона составляет 184 г, а размеры он имеет вполне компактные – см.

    Если бы я не был пользователем данного телефона, как бы я ответил на поставленный вопрос? И, на мой взгляд, один динамик это гораздо лучше, чем два! Именно при наличии одного динамика можно увеличивать громкость до нужного уровня, да и качество воспроизведения речи, как правило на высоте. Другой вопрос, что один динамик выводят еще на заднюю крышку телефона, и, тогда весь разговор слышат окружающие, а это не всегда нужно))). Поэтому, на мой взгляд, модели телефонов, имеющие один динамик, но только на лицевой панели, имеют свои преимущества. Кроме того, когда телефон лежит на задней крышке, то если там стоит динамик, его практически не слышно...А если динамик выведен только на лицевую панель, то звонок слышно всегда! Подчеркиваю, что это только мое личное мнение. И мне тоже не нравится, когда динамик один и "сквозной", то есть выведен и на лицевую панель и на заднюю крышку.
    Уважаемые пользователи сего девайса, хочу уточнить один момент а именно наличие скольких динамиков, если 2 что отвечают за передачу речи звонящего и отдельно динамика оповещения событий (звонов, смс, системные) то это очень замечательно, если динамик один и работает в обратную сторону то есть слышно с тыльной стороны речь звонящего, тогда печально что в угоду жирноты аккумулятора с экономили на копеечных динамиках. Проясните будьте добры)))


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    1577 р
    Дополнительно
    Светодиодный фонарик
    Разъем для наушников 3,5 мм
    Размеры: 137х57,3x16,3 мм
    Масса: 164 г
    Две активные SIM-карты
    GSM: 850/900/1800/1900
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    teXet
    Модель
    TM-D328

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.