Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » гаджеты для телефонов iPhone и Android » Гаджет Умный настенный выключатель света Xiaomi Aqara Smart Light Control за 1906 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » гаджеты для телефонов iPhone и Android » Гаджет Умный настенный выключатель света Xiaomi Aqara Smart Light Control за 1906 рублей

    Гаджет Умный настенный выключатель света Xiaomi Aqara Smart Light Control за 1906 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1906 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Умный выключатель Xiaomi Aqara Smart Light Control двойной
    Что это такое? Умный выключатель Xiaomi Aqara Smart Light Control ZiGBee Wall Switch это стильный выключатель, который изящно впишется в любой современный интерьер. Выключатель сопрягается со смартфоном посредством Bluetooth-соединения. Через специальное приложение SmartHome Xiaomi вы сможете включать или выключать свет при помощи смартфона.
    Что оно может? C Xiaomi Aqara Smart Light Control Вы сможете управлять освещением в доме, при помощи смартфона или планшета, не зависимо от того, где Вы находитесь, будь то диван в Вашем зале, ванная комната или кухня.
    Забыли выключить свет и уже легли в постель? С умным выключателем Xiaomi вставать не придётся, просто нажмите необходимую клавишу на Вашем смартфоне. Благодаря приложению Smart Home и другим "Умным датчикам" от Xiaomi Вы сможете настроить различные сценарии работы выключателя, например при выходе из дома свет выключается автоматически и наоборот, когда вы заходите домой, вас ждет уютный зал с уже включенным освещением. Вы можете запрограммировать выключение света при включении Mi TV или, подключив его к датчику движения, настроить включение света, если в комнате кто-то есть.
    Xiaomi Aqara Smart Light Control Set - работает по протоколу беспроводной связи ZigBee. Для установки и полноценной работы Вам необходимо заменить старые выключатели на Aqara Smart, приобрести датчик управления беспроводной системы "Умный дом" Xiaomi и скачать фирменное приложение Smart Home.
    Технические характеристики Размер: 86×86×15/12 мм
    Протокол связи: ZigBee
    Рабочая влажность: 5% 95%
    Беспроводное подключение: Wi-Fi (2,4 ГГц)
    Максимальная мощность: 700W
    Возможности управления: касанием и дистанционно
    Зачем мне это нужно?
    C Xiaomi Aqara Smart Light Control Вы сможете управлять освещением в доме, при помощи смартфона или планшета, не зависимо от того, где Вы находитесь.
    Что в коробке?
    Умный выключатель Xiaomi Aqara Smart Light Control ZiGBee Wall Switch
    Крепежные винты
    Инструкция
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Сайт и администратор сайта – не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки.
    Зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей и используются исключительно с целью идентификации представленного товара и информирования пользователей данного сайта о потребительских свойствах товаров и услуг.
    Политика конфиденциальности


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    1906 р
    Дополнительно
    Предназначен для работы в сети 220В, 50 Гц
    Мощность — не более 800 Ватт
    Диапазон рабочих температур — 0 — 40 С, влажности — 5-95%
    Размер — 86х15х86 мм
    Тип
    Гаджет
    Изготовитель товара
    Xiaomi
    Модель
    Aqara Smart Light Control

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.