Каталог товаров

    Вентилятор Thermaltake Riing 14 Red CL-F039-PL14RE-A за 707 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    707 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Отличный
    9
    Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения. Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: все в одном) до сложных компонентных систем (все компоненты покупаются отдельно по усмотрению пользователя). Продукция с сертификатом Tt LCS - выбор истинного энтузиаста.
    Низкий уровень шума и долговечность обеспечивают специальные гидродинамические подшипники качения. В дополнение к этому крепежи вентилятора изготовлены из антивибрационного материала, что гарантирует стабильность работы в течении долгого срока. Запатентованная схема радиальной подсветки вентиляторов серии Ring позволяют выглядеть стильно и заметно с любого ракурса.
    Для дополнительной оптимизации охлаждения, с внутренней стороны рамы вентилятора имеется специальный выступ, позволяющий направить часть воздушного потока в середину вентилятора. Это позволяет избежать частичного оттока воздуха с краев вентилятора и добиться минимального уровня аэродинамических шумов.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    707 р
    Дополнительно
    Входная мощность: 3 W
    Скорость вентилятора: 1400 1000 (with LNC)
    Максимальное давление воздуха: mm-H2O
    Максимальный воздухопоток: CFM
    Шум: dB-A, dB-A (with LNC) 
    Тип подшипника: Hydraulic Bearing
    Тип
    Вентилятор
    Изготовитель товара
    Thermaltake
    Модель
    Fan Tt Riing 14 LED CL-F039-PL14RE-A

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.