Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Motorola Moto Z2 Play 64Gb Gold за 27645 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Motorola Moto Z2 Play 64Gb Gold за 27645 рублей

    Сотовый телефон Motorola Moto Z2 Play 64Gb Gold за 27645 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    27645 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Хороший
    9
    Еще тоньше, еще лучше. Металлический корпус устройства уменьшился в размерах, за счет чего оно удобно ложится в руку и легко помещается в узкий карман даже при установке внешнего модуля. Несмотря на это, смартфон получил мощный восьмиядерный процессор Snapdragon и 4 Гб оперативной памяти. Его производительности вполне достаточно для просмотра видео высокого разрешения, запуска новейших трехмерных игр и работы в режиме многозадачности. Емкости аккумулятора хватает на 1,5–2 дня нормального использования девайса или на 3–3,5 при установке внешней батареи.
    Мультимедийные возможности. Экран с матрицей AMOLED воспроизводит яркое реалистичное изображение с насыщенными цветами, высокой контрастностью и бесконечной глубиной черного. Он делает современные фильмы с обилием спецэффектов не менее увлекательными, чем при их просмотре на телевизоре или в кинотеатре.
    Беспроводные коммуникации. Смартфон может получать доступ к интернету через сети 4G, совершать электронные платежи одним прикосновением и определять местоположение пользователя с помощью навигационной системы GPS. Он позволяет выбирать оптимальные тарифные планы мобильных операторов – в нем предусмотрена возможность установки двух SIM-карт без отказа от дополнительного накопителя microSD.
    Максимальное удобство. Встроенный сканер отпечатка пальца дает возможность разблокировать экран одним прикосновением и обеспечивает безопасность при совершении платежей или при входе в защищенные зоны. Он также позволяет мгновенно запускать часто используемые приложения и быстро перелистывать страницы веб-сайтов.
    Только качественные снимки. Основная 12-мегапиксельная камера девайса получила светосильную оптику и гибридную систему автофокусировки. Она может получать четкие фотографии с высокой резкостью и насыщенными цветами даже при слабом освещении и работе с движущимися объектами. В ней также предусмотрена возможность ручной установки баланса белого, светочувствительности и экспозиции. Фронтальная камера снабжена двухтоновой вспышкой, помогающей получать естественные оттенки кожи при съемке в темном помещении.

    Купить в кредит
    349 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
    Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
    Внимание!
    За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
    На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
    При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
    Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
    Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

    Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
    для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
    в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
    чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    27645 р
    Дополнительно
    Встроенный модуль GPS есть
    Автоматическая ориентация изображения есть
    Сканер отпечатка пальца есть
    Акселерометр есть
    Датчик освещенности есть
    Геомагнитный датчик есть
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    Motorola
    Модель
    Z2 Play

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.