Каталог товаров

    Водонагреватель Timberk SWH FSL1 50 VE за 8022 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    8022 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Описание Водонагреватель Timberk SWH FSL1 50 VE
    Водонагреватель Timberk SWH FSL1 50 VE накопительного типа в стальном корпусе обеспечит Вас горячей водой для удовлетворения всех нужд. Устанавливается строго вертикально, имеет нижнюю подводку и объем бака в 50 литров. 2 кВт потребляемой мощности и трубчатый элемент нагрева обеспечат очень быстрое нагревание воды и поддержание ее оптимальной температуры. Максимальный уровень температурного режима – 75 °С. Тип крепления – настенный.
    Механическое управление водонагревателем Timberk SWH FSL1 50 VE заключается в легком повороте переключателя. Текущее состояние устройства можно определить по индикации включения и нагрева. В целях безопасности и исключения поломки водонагревателя предусмотрен обратный клапан, который нормализует давление в бойлере. При этом максимальный показатель давления воды – 7 бар. Предусмотрены также такие функции для обеспечения безопасного использования водонагревателя, как защита от перегрева, ограничение температуры нагрева и защита от воды 4 степени.

    здравия!помогите советом!в мае был куплен накопительный водонагреватель Timberk SWH FSL1 50 VE серийный номер 591221-1015,неделю проработал без нареканий,а вчера перестала гореть лампочка индикатора нагрева и ручка терморегулятора издает щелчок в разных местах(на холодную между минимумом и серединкой,где изображено сердечко,а когда немного нагревается то щелчок происходит на самом сердечке-середине),тен воду греет.
    Уважаемые покупатели!
    НОВИНКА! Экспресс доставка день в день, за 3 часа!  *
    Акция!
    Бесплатная доставка по г. Москва +10 км от МКАД, при сумме заказа от 10 000 руб. *
    *только для физических лиц.
    Понравившийся товар Вы можете оформить в кредит  в банках-партнерах.
    Для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ: по вопросам оформления заказов по Москве и МО Вы можете обратиться в оптовый отдел по электронной почте:


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    8022 р
    Дополнительно
    Фактическое годовое потребление электроэнергии: 452,6 кВт*ч
    Постоянные суточные потери: 1,23 кВтч/сут
    Размеры: 430x835x244 мм
    Время нагрева при 30°С: 43 мин
    Вес: 12,6 кг
    Объем: 50 л
    Тип
    Водонагреватель
    Изготовитель товара
    Timberk
    Модель
    SWH FSL1 50 VE

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.