Каталог товаров
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Варочные панели » Варочная панель Bosch PKM646FP1R за 22741 рублей
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Варочные панели » Варочная панель Bosch PKM646FP1R за 22741 рублей

    Варочная панель Bosch PKM646FP1R за 22741 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    22741 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Панель конфорок Эмалированные поверхности недороги, прочны, могут иметь любую окраску в богатейшей цветовой гамме. Очистка эмали довольно трудоемка, со временем на эмали появляются царапины, которые еще больше затрудняют уход за ней. Кроме того, эмаль неустойчива к сколам. Популярны поверхности из нержавеющей стали - полированной или матовой. Хотя они отмываются легче, чем эмалированные, поддерживать их постоянный блеск нелегко. Для ухода за нержавеющей сталью нужны специальные чистящие средства. Стеклокерамика - дорогое, но очень красивое и удобное удовольствие. Уникальной особенностью стеклокерамики является возможность равномерно и быстро передавать тепло в рабочую зону, и соответственно, в стоящую на ней посуду. Такая варочная панель имеет очень прочную, идеально ровную и гладкую поверхность. Требует использования посуды с абсолютно ровным и гладким дном; имеет невысокую устойчивость к механическим повреждениям в сравнении с металлическими поверхностями. Следует также отметить модную новинку - "газ на стекле", когда варочная поверхность, на которой установлены горелки, покрыта слоем стеклокерамики либо закаленного стекла.
    Способ подключения Газовые поверхности обычно устанавливаются в домах, где проходит магистральный газ или частных коттеджах, где используются газовые баллоны. Или в том случае, если по каким-либо причинам невозможна установка электрической панели (например, нехватка электроэнергии). Электрические панели, как правило, устанавливаются, если в доме нет центрального подвода газа. Все варочные поверхности, имеющие электрический нагревательный элемент, работают от трехфазной электрической сети. Наиболее универсальными считаются комбинированные модели, имеющие газовые и электрические конфорки. Это очень удобно в случае, если перестает работать один из источников нагрева.
    Переключатели Как правило, в недорогих варочных поверхностях устанавливаются поворотные переключатели (обычные вращающиеся рукоятки). Утапливаемые переключатели устанавливаются в более дорогих моделях и имеют ряд преимуществ перед обычными поворотными переключателями. В утопленном состоянии переключатели гармонично вписываются в переднюю панель, упрощают чистку и делают невозможным случайное включение плиты (поворачивать можно лишь выдвинутые ручки). Управление дорогих моделей варочных поверхностей осуществляется с помощью сенсорных переключателей - достаточно одного прикосновения для включения конфорки, выбора уровня мощности или зоны нагрева.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    22741 р
    Дополнительно
    Цвет черный
    Цвет рамки черный
    Минимальная толщина столешницы 20 мм
    Размеры (ШхВхГ) 583 х 513 мм
    Вес (нетто) 8 кг
    Установка рабочей поверхности независимая
    Тип
    Варочная панель
    Изготовитель товара
    BOSCH
    Модель
    PKM646FP1R

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.