Каталог товаров

    Разбрызгиватель RACO Original 4255-55 / 549C за 470 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    470 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Торговая марка RACO занимает одно из лидирующих мест на мировом рынке производителей садового инструмента и систем полива. Садовый инвентарь RACO – это высококачественный ручной инструмент для ухода за приусадебным хозяйством, а так же системы полива, позволяющие собрать поливочную линию любой конфигурации. В процессе производства применяются современные, высококачественные материалы. Ассортимент садового инвентаря RACO представляется компанией "Kraftool I/E GmbH" Германия. Поставляемые линейки являются эталоном качества мирового уровня и имеют международные сертификаты.

    Доставка при заказе от 500 руб.
    Распылитель для полива RACO 4255-55/549C, применяется для стационарного полива растений при подключении к водопроводному шлангу с помощью соединителя. Рукоятка эргономичной формы из ударопрочного пластика повышает комфорт работы и прочность изделия. Алюминиевый удлинитель облегчает доступ к высоким и расположенным в труднодоступных местах растения. Плавная регулировка от сильной струи до распыления облегчает работу.

    Компания ОСА экспресс предоставляет своим клиентам возможность приобретать качественные и сертифицированные товары по доступной цене. Многолетний опыт работы на рынке и налаженные связи с ведущими отечественными и зарубежными поставщиками позволяют нам предлагать покупателям комфортные и выгодные для них условия сотрудничества:


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    470 р
    Дополнительно
    Регулятор напора воды: есть
    Материал ручки: пластмасса
    Материал удлинителя: алюминий
    Кнопка снятия фиксации: есть
    Курок: есть, с фиксацией для продолжительной работы
    Тип
    Разбрызгиватель
    Изготовитель товара
    RACO
    Модель
    4255-55/549C

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.