Каталог товаров

    Сканер HP ScanJet Pro 4500 fn1 за 43268 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    43268 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Хороший
    9
    Тип сканера: Планшетный; АПД
    Функции цифровой передачи: Сканирование в электронную почту; сканирование на компьютер; сканирование в сетевую папку
    Дополнительные функции цифровой отправки: Отправка по электронной почте; отправка в сетевую папку; отправка на компьютер
    Разрешение при сканировании, оптическое: До 600 x 600 т./д. (цветной и монохромный режимы, АПД); до 1200 x 1200 т./д. (цветной и монохромный режимы, планшет)
    Производительность (дневная): 4000 стр. (с помощью устройства автоматической подачи документов), 100 стр. (с помощью планшетного сканера)
    Разрядность: 24 бита внешняя/48 битов внутренняя
    Уровни серого: 256
    Определение многолистовой подачи: Да
    Скорость выполнения задач: Оптическое распознавание символов, страница формата A4 с текстом (устройство автоматической подачи документов, 300 точек на дюйм, цветной режим, RTF): 6,51 с при сканировании одного изображения, 4,45 с при сохранении одного изображения; отправка страницы формата A4 по электронной почте (устройство автоматической подачи документов, 300 точек на дюйм, цветной режим, PDF): 6,43 с при сканировании одного изображения, 1,56 с при отправке одного изображения; оптическое распознавание символов, страница формата A4 с текстом (планшетный сканер, 300 точек на дюйм, цветной режим, RTF): 7,89 с при сканировании одного изображения, 4,43 с при сохранении одного изображения; отправка страницы формата A4 по электронной почте (планшетный сканер, 300 точек на дюйм, цветной режим, PDF): 7,89 с при сканировании одного изображения, 1,39 с при отправке одного изображения; сканирование слайдов и негативов в файл не поддерживается
    Размер сканирования, максимальный: 216 x 356 мм
    Поддерживаемые носители: Бумага (бумага для плакатов, бумага для печати, фотобумага, обычная бумага), конверты, наклейки, карточки (открытки, карточки для записей)
    Плотность носителей, поддержка АПД: 45 - 120 г/м
    Формат файла сканирования: Для текста и изображений: PDF, JPEG, PNG, BMP, TIFF, Text (.txt), Rich Text (rtf) и PDF с возможностью поиска
    Емкость автоматического устройства подачи документов: Стандартно, 50 листов (бумага 75 г/м)
    Скорость сканирования при использовании автоматического устройства подачи документов: До 30 страниц или до 60 изображений в минуту
    Сканирование (ADF): Двустороннее сканирование за один проход
    Максимальный размер области сканирования (ADF): 216 x 3100 мм
    Совместимые операционные системы: Windows 7 или более поздней версии; Mac: OS X El Capitan
    Совместимость с Mac: Да
    Подключение, стандартное: Высокоскоростные разъемы USB и USB ; встроенный сетевой разъем Fast Ethernet 10/100/1000 Base-TX
    Версия TWAIN-интерфейса: Сертификация TWAIN. Версия
    Требования к электропитанию: Напряжение на входе: 100–240 В переменного тока
    Потребляемая мощность: 6,11 Вт (режим готовности), 1,35 Вт (спящий режим), 0,05 Вт (автоматическое выключение), 0,05 Вт (в выключенном состоянии)
    Energy efficiency: Соответствие стандарту ENERGY STAR®
    Диапазон температур при эксплуатации: От 10 до 35 °C
    Operating humidity range: Относительная влажность от 15 до 80 % (без образования конденсата)
    Минимальный размер (Ш x Г x В): 520 x 387 x 145 мм
    Вес: 5,98 кг
    Гарантия: Гарантия на оборудование сроком на один год с поддержкой по телефону и через Интернет. Условия гарантии зависят от страны и требований местного законодательства. Информация об отмеченной наградами программе поддержки и ее возможностях в вашем регионе доступна на веб-сайте
    Комплектация: Сетевой сканер HP ScanJet Pro 4500 fn1; руководство по установке; компакт-диск с ПО HP Scan и драйверами; компакт-диск с дополнительным пакетом ПО HP; листовки с информацией о технической поддержке; накладки; кабель USB; адаптер питания; шнуры питания
    Software included: Драйвер сканера HP; драйвер сканера HP WIA; драйвер сканера HP TWAIN (подключение по USB и сети); HP Scan; HP Scanner Tools Utility; HP Windows Installer; Readiris Pro; Cardiris; Nuance PaperPort; драйвер ISIS; Kofax VRS
    Кабель в комплекте: Да, 1 кабель USB

    Рекомендуемая норма 4000 страниц в день с использованием функции двустороннего сканирования. Используйте сенсорный экран для отправки цифровых документов по беспроводной сети или с помощью Wi-Fi Direct. Благодаря приложению HP JetAdvantage Capture отсканированные изображения можно отправлять сразу на мобильные устройства[1].
    Оцените надежность отправки цифровых документов даже на мобильные устройства
    Используйте подключение Gigabit Ethernet, чтобы отправить отсканированные изображения на электронную почту, в сетевую папку или на компьютер[2].
    Приложение HP JetAdvantage Capture позволяет выполнять сканирование напрямую на мобильные устройства, а также редактировать и сохранять полученные файлы[1].
    Встроенный веб-сервер позволяет отслеживать задания и управлять ими, а также использовать средства безопасности.
    Передача отсканированных изображений по сети осуществляется с помощью протоколов безопасности. Чтобы отправить их на мобильное устройство, воспользуйтесь технологией Wi-Fi Direct[1].
    Быстрое и надежное сканирование каждой страницы
    Функция двустороннего сканирования позволяет обрабатывать до 60 изображений (30 страниц) в минуту[3]. Рекомендуемая норма 4000 страниц в день.
    Благодаря технологии HP EveryPage с ультразвуковым датчиком ни одна страница не будет потеряна даже при сканировании большого количества разнородных материалов[4].
    Устройство АПД подходит для страниц размером до 21,6 x 309,9 см (8,5 x 122"), а планшет позволяет сканировать крупные носители.
    Оцените надежность функций сетевого сканирования и планшетного сканера. Благодаря компактным размерам это устройство отлично поместится на вашем рабочем столе.
    Гибкие возможности сканирования для оптимизации процесса работы
    Благодаря встроенному ПО Kofax VRS Pro®, TWAIN и ISIS® с поддержкой всех функций вы можете сканировать изображения напрямую в приложения.
    Определение профилей сканирования для распространенных типов документов и отправка результатов в несколько мест назначения с помощью программного обеспечения HP Scan.
    Точный захват текста из документов для удобного редактирования с помощью HP Scan и Программное обеспечение для оптического распознавания символов Readiris™ Pro.
    Программное обеспечение включает широкий набор функций, в том числе сканирование и систематизацию документов, визитных карточек и других типов файлов.

    [1] Требуется приложение HP JetAdvantage Capture. Его можно загрузить по адресу Производительность при работе в беспроводных сетях зависит от окружающей среды и расстояния до точки доступа и может быть ограниченна во время активных соединений VPN. Чтобы выполнить сканирование с помощью Wi-Fi Direct, мобильное устройство должно быть подключено напрямую к сети Wi-Fi сканера.
    [2] На компьютере должен быть установлен драйвер и программное обеспечение, его необходимо подключить к той же сети, что и сканер. В каждый момент времени на устройстве может быть зарегистрировано до 10 компьютеров.
    [3] Скорость сканирования 60 изображений в минуту (30 стр./мин.) при разрешении 300 точек на дюйм (режимы: черно-белый, оттенки серого и цветной). Фактическая скорость обработки документов зависит от разрешения сканирования, условий подключения, производительности ПК и используемых программ.
    [4] На устройствах HP Scanjet, выпущенных до мая 2013 года, технология HP EveryPage обозначалась как HP Precision Feed.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    43268 р
    Дополнительно
    Функции цифровой передачи: сканирование в электронную почту; сканирование на компьютер; сканирование в сетевую папку
    Дополнительные функции цифровой отправки: отправка по электронной почте; отправка в сетевую папку; отправка на компьютер
    Разрешение при сканировании, оптическое до 600 x 600 т./д. (цветной и монохромный режимы, АПД); до 1200 x 1200 т./д. (цветной и монохромный режимы, планшет)
    Производительность (дневная): 4000 стр. (с помощью устройства автоматической подачи документов), 100 стр. (с помощью планшетного сканера)
    Разрядность: 24 бита внешняя/48 битов внутренняя
    Уровни серого: 256
    Тип
    Сканер
    Изготовитель товара
    Hewlett Packard
    Модель
    4500 fn1

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.