Каталог товаров

    Клавиатура A4Tech Bloody B188 Black USB за 1675 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    1675 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Отличный
    9
    Описание Клавиатура A4Tech Bloody B188
    Ультрасовременная игровая клавиатура A4Tech Bloody B188 – это уникальное устройство, выполненное в простом, минималистком дизайне. Однако ее конструкция продумана инженерами компании A4Tech до мелочей, благодаря чему Ваши руки не будут уставать в процессе многочасовой игровой сессии.
    Конструкция клавиатуры A4Tech Bloody B188 предусматривает наличие 104 эргономично расположенных клавиш мембранного типа. Восемь из них механических и восемь – силиконовых. Отличительной особенностью устройства является наличие многоцветной подсветки, что очень актуально для многих геймеров, т. к. часто игровые сессии затягиваются за полночь. Также клавиши могут похвастаться бесшумностью, благодаря чему Вы в процессе игры не будете отвлекать тех, кто находится с Вами в одном помещении. Полноразмерная клавиатура выполнена из особо прочного пластикового материала, который обладает высокими износостойкими свойствами. Модель оборудована прорезиненными ножками для максимального сцепления устройства с любой поверхностью.

    У меня похожая проблема была, при установке последней версии драйвера клавиатура начала постоянно мерцать подсветкой, это можно отключить на FN+F12, но мне не хотелось каждый раз при включении компьютера это делать, на драйверах KeyDominator_V2016.1229_US проблемы нет, но при этом там как-то странно регулируется яркость, нашёл версию KeyDominator_V2017.0116A_US, на ней всё замечательно, скорее всего это и была родная прошивка от моей клавиатуры. Ссылку на эту версию, если кому нужна:
    Написано что подсветка у клавиатуры переливается чуть-ли не всеми цветами радуги. (Цитата из описания товара: "Отличительной особенностью устройства является наличие многоцветной подсветки") А на самом деле всего тремя, зеленым, синим и бирюзовым. От куда я это взял? Поспрашивал у знакомых, у которых именно эта модель - они подтвердили. Да и в интернете, и на обзорах так говорят. Хотелось бы спросить, возможно поставить красный цвет на клавиатуру? Это важно.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    1675 р
    Дополнительно
    Длина провода: м
    Размеры: 462x155x39 мм
    Вес: 797 г
    Двойная влагозащита
    Тип: Проводная
    Интерфейс: USB или PS/2
    Тип
    Клавиатура
    Изготовитель товара
    A4Tech
    Модель
    Bloody B188

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.