Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » ирригаторы » Ирригатор WaterPik WP-450 E2 за 4337 рублей
Главная » Товары для красоты » ирригаторы » Ирригатор WaterPik WP-450 E2 за 4337 рублей

    Ирригатор WaterPik WP-450 E2 за 4337 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    4337 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства: Двух режимов вполне достаточно. На первой скорости - щадящий массаж десен, для начала и для периодов чувствительности. На второй скорости - хорошая чистка. Сборка надёжная, долго работает от аккумулятора. Супер компактный, легко помещается в шкафчике в ванной, не нужна розетка, не болтается шнур. Идеален для поездок или для офиса. Отличный комплект базовых насадок.
    Недостатки: Мне не хватает индикатора зарядки и чехла для транспортировки, тогда был бы идеален.
    Комментарий: Покупала ирригатор для ухода за брекетами. Очень долго выбирала между стационарным и портативным. Перечитала кучу обзоров, смотрела видео. В итоге выбрала этот и не пожалела ни разу. Единственное сомнение было в том что емкости резервуара мало и его надо перезаполнять для полноценной чистки. Если у вас подобное сомнение - забудьте про это и берите! На первой скорости мне хватает одной заправки на обе челюсти. На второй скорости - на одну-полторы челюсти :) Чтобы почистить ооочень тщательно - заправляю два раза. Это совершенно не напрягает. Видела где-то отзыв что зубы чувствуют разницу температуры воды между заправками. У меня чувствительные зубы, но ничего подобного я не ощущаю. ЗАТО вы получаете супер-компактное устройство. Никаких шнуров, розеток, не занимает место на раковине - снимаю насадку и убираю на полку встроенного шкафчика. Плюс вы всегда сможете взять его с собой хоть в поход, хоть куда -
    зарядку держит долго. Я очень довольна выбором, рекомендую.

    Достоинства: Внешний вид, компактный, мобильный, занимает мало места, удобно пользоваться, две скорости, съемный резервуар для воды, можно дополнительно купить насадки при необходимости. Хорошо очищает пространство между зубами.
    Недостатки: Не до конца выливается вода из контейнера - все время остается, нет индикатора зарядки, встроенный аккумулятор, со временем слабее очищает.
    Комментарий: Отличный вариант у кого нет возможности разместить в ванной стационарный. Много насадок не нужно, я пользуюсь только одной, хотя купила дополнительные. Сначала боялась, что будут кровоточить десна на I скорости, начинала со II более слабой. Теперь использую ирригатор только на I, тем более со временем напор стал меньше. Первое время пользовалась каждый день. Положительный результат почувствовала сразу. При одновременном использовании с бальзамом Donfeel, который покупаю также в Оnlaintrede результат еще лучше. Однако со временем из-за лености стала пользоваться ирригатором значительно реже. Чтобы легче было очищать резервуар после использования сначала очищаю межзубное пространство ирригатором с водой, потом поласкаю бальзамом. Когда этот ирригатор выйдет из строя скорее всего куплю такой же.

    Достоинства: Очень удобный, имхо гораздо лучше стационарного, хорошо выполняет задачу, воды достаточно. Устойчивый. Больше нечего сказать, но надо добить текст до 125 знаков по требованию формы заполнения.
    Недостатки: Нет индикатора зарядки.
    Комментарий: Когда выбирал, знакомые у кого уже есть ирригатор, советовали стационарный. Боялся, этот будет менее удобным - но наоборот!
    Не знаю, в чем преимущества стационарных, разве что детям легче держать их, но необходимость розетки в ванной для них, неудобство наполнять водой, ограниченная длина шнура - зачем это все?
    Этот портативный - зарядил раз в неделю. В ванной наполнил теплой водой под струей, использовал хочешь над ванной, хочешь над раковиной, остатки воды слил - все, до завтра стоит, ждет. Воды в емкости сначала не хватало немного, потом приноровился, стало понятнее ощущаться, куда она направлена, и к концу сеанса вода еще остается. Если даже нет - наполнить тут же под струей - 5 секунд.
    В руке лежит удобно, не тяжелый. Но может небольшим девушкам или детям будет большеваттяжеловат.
    Неудобно отсутствие индикатора зарядки - а вдруг контакт в розетке не так встал и не заряжается на самом деле? Но это мелочь.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    4337 р
    Дополнительно
    Давление от 310 до 520 кПа(давление ступенчатое, либо 310кПа, либо 520кПа)
    Резервуар емкостью 210 мл примерно на 45 секунд работы
    Насадка поворачивается на 360° вокруг своей оси
    1200 пульсаций в минуту
    Питание от аккумулятора
    Заряда аккумулятора хватает примерно на неделю
    Тип
    Ирригатор
    Изготовитель товара
    Waterpik
    Модель
    WP-450 E2

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.