Каталог товаров

    USB Flash Drive 32Gb - Kingston DataTraveler 2000 за 7514 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    7514 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Отличный
    9
    Учреждения здравоохранения должны соблюдать мандаты безопасности данных, такие как:
    Закон об унификации и учёте в области медицинского страхования Health Insurance Portability and Accountability Act (HIPAA)
    Закон о применении медицинских информационных технологий в экономической деятельности и клинической практике Health Information Technology for Economic and Clinical Health (HITECH) Act
    Требования безопасности центров услуг Medicare и Medicaid (CMS) для электронных медицинских архивов (Electronic Health Records, EHRs)
    Расширающиеся стандарты ASTM по совместимости медицинских устройств
    Для больниц, поставщиков услуг здравоохранения, страховых и фармацевтических компаний жизненно необходимо избавиться от рисков при переносе данных и облегчить проверки HIPPA и GDPR.
    С помощью USB-накопителей с шифрованием Kingston IronKey и DataTraveler врачи могут безопасно и удобно получать доступ к данным пациента в любом месте. Временный медицинский и фармацевтический персонал может получать надежный доступ к приложениями и записям при выполнении задания или работе на дому.
    Специалисты по клиническим испытаниям, менеджеры и аудиторы могут безопасно вводить или изучать данные испытаний в любом месте с помощью ПК или планшета, а лица, регулирующие иски против страховой компании, эксперты и исследователи могут иметь неограниченный доступ к записям.Организации могут предоставлять ключевым специалистам важные данные для продолжения работы в случае неблагоприятных погодных условий или во время стихийных бедствий.
    ИТ-отделы могут устанавливать политики доступа и использования с центральной консоли и обеспечить соответствие новым и непринятым еще нормам, в том числе GDPR.

    Организации вынуждены соответствовать постоянно увеличивающемуся списку законодательных требований и протоколов, предназначенных для защиты важных передаваемых и хранящихся данных, в том числе:
    Мандат OMB M06-16
    Мандаты Federal Desktop Core Configuration (FDCC)
    Директива директора центральной разведки Director of Central Intelligence Directive (CDID) 6/3
    Общие нормы защиты данных General Data Protection Regulation, предназначенные для защиты важных хранящихся и передаваемых данных
    Несоблюдение требований может повлечь за собой утерю общественного доверия и строгий надзор или дорогостоящие групповые юридические иски; для организаций, работающих с государственными органами, несоблюдение требований может привести к прекращению сотрудничества.
    Государственные органы могут использовать USB-накопители с шифрованием Kingston IronKeyTM и DataTraveler для доступа к данным в любом месте. Сотрудники правоохранительных органов могут просматривать и обновлять данные по делам, находясь в любом месте, а ученые, аналитики и метеорологи могут получать доступ к данным с любого ПК или планшета.
    С помощью этих надежных накопителей подрядчики могут работать в офисах органов, сохраняя надежный доступ к данным; также государственные органы могут продолжать выполнять работу во время стихийных бедствий, передав важные данные ключевым сотрудникам.
    Для удобного удаленного управления ИТ-профессионалы могут применять политики доступа и использования с центральной консоли. ИТ-отделы могут обеспечить соответствие новым и непринятым еще нормам, в том числе General Data Protection Regulation.

    Компании, предоставляющие финансовые услуги, обязаны соблюдать постоянно растущий перечень норм и стандартов защиты данных, в том числе:
    Закон Грэмма-Лича-Блайли (Gramm-Leach-Bliley Act, GLBA)
    Закон Сарбейнса-Оксли (Sarbanes-Oxley Act, SOX)
    Стандарт безопасности данных индустрии платежных карт (Payment Card Industry Data Security Standard, PCI DSS)
    Государственные акты о защите финансовых данных
    Директива о защите данных ЕС (European Union Data Protection Directive, EUDPD)
    Ущерб от несоответствия этим нормам значительно выше стоимости обеспечения соответствия. Также несоответствие нормам может отразиться на бизнесе: эффективность работы сотрудников может быть снижена.
    USB-накопители с шифрованием Kingston IronKey и DataTraveler могут помочь финансовым сотрудникам, работающим в удаленном режиме, получать безопасный доступ к данным и приложениям. Банки, страховые компании и другие организации могут предоставить эти накопители подрядчикам, не тратя средства на покупку ноутбуков или планшетов.
    Аудиторы могут получать надежный доступ к важным данным на месте выполнения задания или работая из дома. Лица, регулирующие иски против страховой компании, эксперты и исследователи могут получить доступ к данным и приложениям из любой точки.
    В случае неблагоприятных погодных условий или стихийных бедствий организации могут предоставить ключевым специалистам доступ к критически важным данным для выполнения их работы, а ИТ-отделы могут установить политики доступа и использования с центральной консоли.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Kingston
    Тип
    USB Flash Drive
    Дополнительно
    Водонепроницаемость/пылезащищенность: сертификация по стандарту IP57
    Совместимость: соответствие USB и совместимость с USB
    Рабочая температура: от 0°C до 40°C
    Температура хранения: от -20°C до 60°C
    Размеры (накопитель без футляра): 78мм x 18мм x 8 мм
    Минимальные системные требования: соответствие USB и совместимость с USB
    Цена
    7514 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.