Каталог товаров

    Вспениватель молока VES V-FS23 за 2047 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    2047 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Хороший
    9
    Уже по названию можно догадаться, для чего именно создан вспениватель молока VESV-FS23. Теперь не составит труда в домашних условиях создать настоящую кофейню. Больше не нужно никуда идти, чтобы отведать вкусный и ароматный напиток.
    Металл, стекло и сталь – материалы, которые использовались для изготовления корпуса в этой модели. Эксплуатация становится более простой и доступной благодаря механическому управлению. Прибор способен вмещать до 350 мл жидкости. Потребление энергии максимум составит 550 Вт, в современных условиях это совсем немного.
    Легко вспенивается до 150 мл жидкости, а нагревается – до 300. Вспениватели молока ВЕС V-FS23обязательно снабжаются специальными насадками. Подогрев, горячее или холодное вспенивание – три основных режима, в которых может работать этот прибор. Не нужно следить за его работой, он отключается автоматически. Насадки легко хранить в крышке прибора, тогда они всегда будут под рукой.
    Небольшое техническое описание вспенивателя молока VESV-FS23
    Есть функция автоотключения и дополнительной подсветки
    Напряжение составит 220-240 В
    В базовой комплектации идёт сетевой шнур и те самые дополнительные насадки. Не нужно ничего покупать, устройство с самого начала готово к эксплуатации. А ещё в комплекте приобретается специальное приспособление, которое потом поможет хранить шнур. Противоскользящие ножки у корпуса сделают эксплуатацию ещё более безопасной, даже если рядом окажутся маленькие дети. Работает прибор без проблем, как постоянно, так и периодически. В процессе взбивания пены устройство следит за поддержанием оптимальной температуры для всего содержимого. Благодаря пластмассовой крышке можно будет надёжно защититься от брызг. Теперь не составит труда работать как с охлаждёнными, так и с горячими продуктами.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    2047 р
    Дополнительно
    Напряжение: 220-240 В~
    Максимальный объем молока для вспенивания: 150 мл
    Мощность: 550 Вт
    Максимальный объем для подогрева жидкостей: 300 мл
    Количество режимов: 3
    Максимальный рабочий объем: 350 мл
    Тип
    Вспениватель молока
    Изготовитель товара
    VES
    Модель
    V-FS23

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.