Каталог товаров

    Мини ПК Espada E-732 за 2820 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    2820 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Хороший
    9
    Описание Тонкий клиент Espada E-732
    С помощью Тонкого клиента Espada E-732 вы сможете осуществить подключение к ПК или серверу с использованием протокола RDP. Благодаря такому решению можно выполнить развертывание сразу нескольких рабочих станций. Поддерживается операционная система Linux.
    Тонкий клиент Espada E-732 оснащается отдельным накопителем на 4 ГБ. Для мультимедийных устройств отведено 4 USB порта версии Предусмотрено крепление веса, чтобы разместить устройство максимально удобно. За производительность отвечает хорошо зарекомендовавший себя процессор Allwinner.

    На тонком клиенте работает удалённый рабочий стол VNC, с паролем "admin" который нельзя изменить и нельзя выключить. Таким образом кто угодно в локальной сети может подключиться и смотреть что есть на экране этого тонкого клиента.
    Также на тонком клиенте открыт доступ по протоколу SSH и X11, которые никак нельзя выключить или сменить на них пароль.
    Вопрос: как отключить эти службы или изменить их пароли? Может вы скажете пароль пользователя root или предоставите прошивку в которой это исправлено.
    Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    2820 р
    Дополнительно
    Размеры: 136 х 72 х 22 мм
    Вес: 111 г
    Охлаждение: Безвентиляторная система охлаждения
    Чипсет: Allwinner A20
    Рабочая частота: 1 ГГц
    Количество ядер: 1 х ARM Cortex-A7
    Тип
    Мини ПК
    Изготовитель товара
    Espada
    Модель
    E-732

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.