Каталог товаров

    Хаб USB Satechi Combo Hub 3 in 1 USB Type-C USB 3.0 Silver B019PHF9W2 за 3979 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    3979 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Хороший
    9
    Что это?
    USB-хаб Satechi Combo Hub – это портативный концентратор с несколькими разъемами USB разъемом USB Type-C и карт-ридером для SD / microSD для таких компьютеров как MacBook 12" Retina, у которых есть только один рабочий разъем USB-C. Одно устройство превратит разъем ноутбука в компактную док-станцию для необходимых электронных устройств, которых не было возможности подключить ранее.
    К хабу можно подключить любые гаджеты со стандартным USB разъемом. Это могут быть смартфоны, камеры, MP3-плееры, планшеты, видеокамеры, смарт-часы, фитнес-трекеры, электронные книги и другие девайсы. Хаб имеет минималистичный аккуратный дизайн, благодаря которому он станет продолжением корпуса вашего ноутбука.
    Дизайн
    Алюминиевый USB-хаб Satechi Combo выглядит как небольшой внешний аккумулятор. Устройство имеет вытянутую прямоугольную форму со слегка закругленными краями. На идеально гладкой поверхности есть только один светодиод, который горит при подключении хаба к компьютеру. Корпус хаба изготовлен из прочного и износоустойчивого алюминия алюминия, текстура которого сочетается с техникой Apple.
    Благодаря минималистичному дизайну, выполненному в классическом стиле устройство впишется в ваше рабочее пространство, не загромождая его. Универсальный девайс прост и удобен в использовании: с одной стороны находится разъем USB Type-C для подключения к ноутбуку, а с другой располагаются 2 USB порта, 1 разъем USB Type-C и слот для SD / microSD карт памяти.

    Как это работает?
    Алюминиевый USB-хаб Satechi Combo выручит тех, чей компьютер по типу MacBook имеет только один рабочий USB Type-C разъем, а подключаемых устройств в 2 раза больше. С помощью хаба можно подключить любые периферийные электронные устройства и другие накопители. Для этого на корпусе расположены 2 разъема USB и 1 разъем USB Type-C, которые поддерживают высокую скорость передачи информации до 5 Гбит/сек. Разъемы служат не только для сверхбыстрой передачи информации и цифрового контента, но и для зарядки подключенных к ноутбуку гаджетов.
    Помимо нескольких видов USB разъемов, в хабе есть два слота для подключения SD / microSD карт памяти. Для них не требуется установки на ноутбук дополнительных ПО и расширений, все происходит автоматически.

    Разное Экшн-камеры Здоровье Умные часы Аксессуары для iOS и Android Портативная акустика 3D печать Спортивные часы Фитнес-трекеры Умный дом Игрушки Наушники Рюкзаки Развивающие конструкторы Стилусы Внешние аккумуляторы Квадрокоптеры Мобильный транспорт Зомби-апокалипсис Музыка Пульсометры Велогаджеты 3D ручки Пазлы Ugears Аксессуары для геймеров VR Подарочные сертификаты Биохакинг Nintendo Switch Гаджеты с доставкой из США


    Еще товары
  • 3D-пазл Creative Studio Достопримечательности Оперный Театр P115 за 255 рублей
    image
    Механический 3D пазл - КОМБАЙН. (Часть 2 - Сборка) - Продолжительность: 6:15 Бумажный моделизм. Yuriy Tistechko. 23 175 просмотров сложная игрушка, конструктор (Сиднейский оперный театр) -
  • Самокат Bibitu Sweet SKL-06A Pink за 1019 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Водонагреватель Zanussi 3 Logic 3.5 T за 1712 рублей
    image
    Электроника Компьютеры Бытовая техника Детские товары Зоотовары Дом, дача, ремонт Одежда и обувь Красота и здоровье Авто Товары из Китая Спорт иотдых Досуг иразвлечения Оборудование Всё дляофиса

  • Технические характеристики
    Модель
    B019PHF9W2
    Изготовитель товара
    Satechi
    Дополнительно
    Количество USB-портов: 2
    Версия: USB
    Материал корпуса: алюминий
    Размеры продукта: "" "
    Вес изделия: кг
    USB Type-C
    Цена
    3979 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.