Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Nokia 3310 (2017) Grey за 3425 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Nokia 3310 (2017) Grey за 3425 рублей

    Сотовый телефон Nokia 3310 (2017) Grey за 3425 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    3425 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Хороший
    9
    Купить в кредит
    39 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
    Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
    Внимание!
    За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
    На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
    При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
    Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
    Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

    Интернет-подключение. В новой версии появилась функция, о которой мечтали владельцы оригинальной 3310. Она может получать доступ к глобальной сети с помощью передатчика 2/ (GPRS/EDGE). Для навигации используется удобный браузер Opera Mini с поддержкой современного мультимедиа.
    Отличная автономность. Несмотря на то что корпус стал в 2 раза тоньше, в нем поместился аккумулятор с большей емкостью, который полностью компенсировал разницу в энергопотреблении. Новая Nokia также выдерживает почти сутки непрерывного разговора и месяц работы в режиме ожидания.
    Точное соответствие оригиналу. По многочисленным просьбам пользователей производитель восстановил ключевые особенности модели 2000 года – особую форму кнопок, наличие фонарика и даже игру «Змейка». Последняя получила новую графику и оригинальные динамичные режимы.

    Прямо как в молодость вернулся. Наконец-то первый нормальный телефон за последние 10 лет. Как эти айфоны придумали, так нормальные кнопочные телефоны делать сразу престали. А тут просто красавец, а не аппарат. Все как у старой нокиа, плюс две симки, плюс интернет, плюс экранчик не такой уж и маленький. Для рыбалки, охоты, выезда на объект, дальней командировки это просто идеальный вариант. Каждый день заряжаться не надо, повербанк с собой таскать тоже не надо. А созвониться с нужным человечком и по интернету пошарить можно. Вот такими телефоны и надо было делать. А то развели тут айфоны.


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    3425 р
    Дополнительно
    Поддержка стандартов: GSM 2G
    Глубина: 13 мм.
    Количество SIM карт: 2
    Тип SIM карты: mini-SIM
    Диагональ/разрешение: "/320x240 пикс.
    Технология дисплея: TFT
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    Nokia
    Модель
    3310 (2017)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.