Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Сегвей Inmotion R1 Pink за 64351 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Сегвей Inmotion R1 Pink за 64351 рублей

    Сегвей Inmotion R1 Pink за 64351 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    64351 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Отличный
    9
    Сигвей Inmotion R1 представляет собой индивидуальный транспорт с сенсорным управлением. Масса его невелика 15,5 кг. Данный гироскутер обеспечит своему владельцу свободу передвижения на любых дорогах. При достижении повышенных оборотов Inmotion R1 будет автоматически сбрасывать ее, наклоняя руль назад. Питание транспорта осуществляется за счет литий - ионной батареи. Батарея заряжается от 3 - 4 часов, и прослужит она до 5 лет. На полной зарядке аккумуляторе можно проехать путь в 25 км.
    Inmotion R1 выдерживает нагрузку от 25 до 100 кг, он гармонирует как с тинейджером, так и зрелым человеком. Дизайн этой модели исполнен в розовой гамме и больше подходит девушкам.
    Для безопасности самого аппарата предусмотрена система сигнализации, которая оповестит владельца об угрозе акустическим сообщением. При помощи специального брелка можно получить информацию об аппарате и осуществлять контроль.
    Благодаря новейшей системе управление сигвеем очень простое. Его педали распознают положение ноги и оказываемое ею давление, и работают в связи с полученными данными. Руль сделан из новейшего материала с включениями резины, что гарантирует комфортное управления. А подсветка из светодиодов придаст индивидуальности Inmotion R1.

    Решили приобрести этот сигвей, цена конечно на него не маленькая, но того стоит. Это просто бомбезная штука! Сигвей не тяжелый, сделан качественно и очень прост в управлении. Понравилось, что он выдерживает большие нагрузки, имеет хорошую емкость батареи и заряда хватает надолго. Доставили покупку в Краснодар на третий день. Спасибо!
    Красная лампочка на гироскутере: какой сигнал что значит?
    Что делать, если гироскутер не выключается кнопкой?
    Перейти в наш блог →


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Модель
    R1
    Изготовитель товара
    Inmotion
    Дополнительно
    Максимальная скорость: до 20 км/ч
    Дальность пробега: до 20-30 км
    Вес в сборе: 15 кг
    Габариты, (ШхВ), см.: 46 х 32
    Вес водителя: минимальный 25 кг./ максимальный до 100 кг
    Диаметр колес: 20 см
    Цена
    64351 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.