Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Сегвей Xiaomi Ninebot Mini White за 21475 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Сегвей Xiaomi Ninebot Mini White за 21475 рублей

    Сегвей Xiaomi Ninebot Mini White за 21475 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    21475 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Хороший
    9
    Нельзя очищать Ninebot Mini Scooter с использованием сильного напора воды, даже если устройство отключено от питания. Более того, после процесса зарядки гаджета не забывайте устанавливать резиновый клапан на место, в противном случае можно пострадать от удара током, а попадание влаги в это отверстие чревато серьезными поломками.
    Если вы не эксплуатируете транспортное средства, хранить его следует в прохладном, сухом помещение. Долговременное нахождение на улице недопустимо! Нахождение Ninebot Mini Scooter под воздействием прямых солнечных лучей и высокой/низкой температуры приводит к ускоренному износу корпуса и колес. Также подобные факторы могут значительно сократить жизнь аккумулятору.
    Обслуживание аккумулятора Ninebot Mini Scooter
    Не храните батарею устройства в помещениях, температура в которых превышает 50С или -20С. Так, не оставляйте батарею в автомобиле под жарким солнцем.
    Нельзя хранить/оставлять аккумулятор вблизи открытых или искусственных источников тепла. Перегрев батареи приводит к ее быстрому износу, а также возникновению пожаронебезопасных ситуаций.
    Не допускайте полного разряда аккумулятора, так как это значительно сокращает срок эксплуатации элемента. Более того, при эксплуатации гаджета при комнатной температуре, батарея способна сохранить производительность и преодолевать большие расстояния.
    При температуре -20С, расстояние, которое сможет преодолеть Mini будет вдвое меньше, нежели при стандартных условиях эксплуатации. Но при увеличении температурного режима, возможности аккумулятора увеличиваются, и он способен проходить прежние расстояние. Оставшееся расстояние можно проверить в фирменном приложении, предварительно загруженном в мобильное устройство.

    Правила безопасности
    Ninebot Mini Scooter устройства, предназначенное для развлечений, а не полноценное транспортное средства. Однако, как только вы появляетесь в общественном месте, скутер для отдыха автоматически получает статус транспортного средства, и именно поэтому есть определенный риск для его водителя. Чтобы обезопасить себя и окружающих, следует строго соблюдать рекомендации, которые имеются в инструкции по вождению.
    Также пользователь должен осознавать: при езде в общественном месте, следует соблюдать правила техники безопасности. Также существует риск столкновения с прохожими и водителями автомобилей из-за несоблюдения ПДД. Также существует вероятность получения серьезных травм при несоблюдении рекомендованных правил. Как и иные транспортные средства, Ninebot Mini Scooter способен развивать довольно высокую скорость, при этом увеличивается и его тормозной путь. На гладких покрытиях резкое торможение может привести к скольжению/падению устройства. В процессе управления гаджетом будьте бдительны, не превышайте скорость, соблюдайте дистанцию с иными видами транспорта. Отправляясь на местность, незнакомую вам, не разгоняйтесь, соблюдайте оптимальную скорость.
    В процессе езды на транспорте не забывайте о прохожих. Не стоит пугать людей, что особенно актуально для детей. Снижайте скорость, когда перемещаетесь рядом с людьми. Если вы передвигаетесь в одном направлении с прохожими, держитесь левой стороны, если же вы едите в противоположную сторону снизьте скорость и держитесь правой части дороги.

    Для предотвращения травмирования окружающих не доверяйте транспорт посторонним лицам, не имеющим навыков вождения. Даже если с просьбой покататься к вам обращается товарищ, запустите приложение и установите тренировочный режим, а также покажите видео, где показана инструкция по вождению устройства. Не забудьте оповестить других лиц о необходимости воспользоваться защитным шлемом и прочим снаряжением. Чтобы ускорить процесс обучение, отсканируйте QR-код, размещенный на подушечке рулевой стойки и продемонстрируйте другу видео.
    Каждый раз, собираясь воспользоваться транспортным средством, проводите его осмотр и проверку. Если имеются расшатанные элементы, период эксплуатации аккумулятора подходит к концу, шины слишком изношены, в процессе движения есть посторонние звуки и другие нехарактерные для нормальной работы сегвея признаки, прекратите эксплуатацию.
    Уход за Ninebot Mini Scooter и его хранение
    Если на корпусе устройства есть загрязнение, удалите их мягкой губкой, смоченной водой. Если же на корпусе присутствуют пятна, удалить которые протиранием не получается, используйте обычную зубную пасту и щетку, приобретенную специально для этих целей. После обработки поверхности зубной щеткой и пастой, проторите ее влажной губкой.
    Если какие-то пластиковые детали имеют царапины, можно удалить их наждачной бумагой или иными шлифовочными инструментами.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Модель
    Ninebot Mini
    Изготовитель товара
    Xiaomi
    Дополнительно
    Интеллектуальная BMS: Overvoltage / undervoltage / short / overheat protection, automatic sleep / wake, can detect the battery status via App
    Стандартное энергопотребление: 1,1 кВтч на 100 км
    Тормозной путь: 3,4 м
    Амортизаторы: высокоэластичные, из сплава магния
    Материал рамы: сплав магния
    Шины: 10,5" шины низкого давления low
    Цена
    21475 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.