Каталог товаров

    Компрессор DAEWOO DW90L за 5307 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    5307 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Хороший
    9
    Подробное описание
    Увеличенная производительность. Повышенная производительность компрессора благодаря увеличенному ходу и диаметру поршня. Компрессор оптимально подходит для профессионального и полупрофессионального использования благодаря увеличению времени непрерывной работы до 45 минут. Точность показаний манометра является позволяет избежать превышения давления, установленного производителем и продлить срок службы Ваших шин и надувных изделий. Удобное и быстрое подключение к золотнику шины, исключает непроизвольное стравливание и потери. Набор из трех игл-переходников в комплекте позволяет легко накачать спортивный инвентарь и надувные изделия для активного отдыха и бытовых нужд. Удобная сумка, входящая в комплект, позволяет легко хранить и транспортировать компрессор, избегая спутывания проводов и потерю аксессуаров. Перчатки, позволяющие легко решить проблему с колесом, избежав травм и загрязнения рук. Эргономичная рукоятка позволяет удобно и безопасно переносить компрессор к месту использования. Зашитое покрытие рукоятки делает использование компрессора полностью безопасным, предотвращая возможный ожег руки после длительной непрерывной работы компрессора. Мягкие антивибрационные ножки позволяют сделать работу компрессора более тихой и предотвратить его непроизвольное перемещение или падение во время работы. Позволяет надежно защитить электрическую систему Вашего автомобиля во время работы.
    Особенности и преимущества компрессора автомобильного Daewoo DW90L:
    Высокая производительность
    Увеличенный ресурс непрерывной работы
    Точный манометр (PSI, ATM)
    Профессиональный коннектор
    Набор игл-переходников в комплекте
    Сумка для хранения и перчатки в комплекте
    Эргономичная рукоятка
    Система гашения вибрации
    Плавкий предохранитель 30А

    Стоимость предпродажной подготовки
    В стоимость входит: распаковка и проверка комплектации (при вскрытии проверяется, все ли на месте), сборка готового изделия (при необходимости), проверка регулировок, заправка маслом техники, заправка топливом, контроль смазки в редукторах и коробках передач, запуск изделия. Все необходимые расходные материалы и ГСМ входят в стоимость сборки техники. Примерную стоимость сборки изделия можно посмотреть в таблице. Стоимость зависит от степени сложности сборки и затраченного на это время. Условия, сроки и точную сумму сборки/предпродажной подготовки уточняйте у менеджера при оформлении заказа. Бесплатная предпродажная подготовка распространяется только на все товары брэндов STIHL и Viking. Товары этих производителей отмечены специальным значком «Бесплатная предпродажная подготовка». Установка и сборка дополнительного навесного оборудования на трактора и мотоблоки оплачивается отдельно и стоимость зависит от вида техники и сложности работ. Сроки и стоимость данной услуги уточняйте у менеджеров.
    Условия, сроки и точную сумму сборки/предпродажной подготовки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
    Установка и сборка дополнительного навесного оборудования на трактора и мотоблоки оплачивается отдельно и стоимость зависит от вида техники и сложности работ. Сроки и стоимость данной услуги уточняйте у менеджеров.

    Предпродажная подготовка
    Если Вы являетесь клиентом интернет-магазина «Садовые механизмы», то Вы можете воспользоваться услугой квалифицированной предпродажной подготовки техники. Она реализуется на базе собственного Сервисного центра, который имеет авторизацию и сертификаты ведущих мировых производителей.
    От того, как стартует в рабочем режиме оборудование, зависит и дальнейшая его эксплуатация. В нашем случае опытный сотрудник Сервисного центра произведет пробный запуск на холостом ходу. Специально для наших клиентов мы отрегулируем и настроим технику таким образом, чтобы она была готова к предстоящим нагрузкам. После этого, если результаты проверки не вызывают претензий инструмент отправляется его законному владельцу.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    5307 р
    Дополнительно
    Время непрерывной работы- 45 мин
    Рабочий ток- 25 А
    Длина шланга, м- 100 см
    Длина кабеля- 400 см
    Время накачивания колеса размером R15/195/60 до 2,3 АТМ- мин
    Предохранитель- 30 А
    Тип
    Компрессор
    Изготовитель товара
    DAEWOO
    Модель
    DW90L

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.