Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Гироскутер iBalance Pirate iB-105a080 за 15967 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Гироскутер iBalance Pirate iB-105a080 за 15967 рублей

    Гироскутер iBalance Pirate iB-105a080 за 15967 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    15967 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    До конца этого месяца к этой модели вам подарят подарок стоимостью 1500руб - комплект защиты для катания для детей!
    Гироскутер iBalance Premium дюймов с АР (моб.приложением) - лучшее предложение на рынке гироскутеров. Официально зарегистрированная торговая марка, с соответствующими сертификатами качества, а значит с качественными комплектующими. Преимуществом этой модели является отличный функционал и приемлемая цена.
    Основные отличия гироскутеровiBalance Premuim от Smart Balance Wheel Premium дюймов:
    Только оригинальная продукция. Это зарегистрированный товарный бренд с соответствующими сертификатами качества. Каждый гироскутер iBalance имеет свой уникальный серийный номер с указание даты производства, который можно проверить через официальный сайт().
    Внешний вид. На корпус гироскутера нанесен фирменный логотип. Отличительные знаки есть на нижних крышках, на колпаках колес, а так же на резиновых подножках. Корпуса используются только с качественным ярким и четким аквапринтом.
    Аккумулятор. Аккумулятор состоит из ячеек Samsung в которых20 элементов питания и помещены в пластиковый кейс, благодаря которому в случае повреждения ячеек или замыкания, не позволит АКБ разгореться (при отсутствия доступа кислорода). Батарея позволяет проезжать до 15-20 километров в зависимости от веса, стиля езды и других параметров.
    Платы. Гироскутеры iBalance оснащаются только оригинальными платами TaoTao в которых установленнасистема управления IBALANCE PREM с поддержкой мобильного приложения и самобалансировкой. Эти платы имеют самый меньший процент брака, минимальное время отклика, и самую лучшую отзывчивость среди конкурентов. Приложение устанавливаемое в смартфоны на платформах Android и IOS позволяет просматривать всю статистику езды вместе с маршрутом, а так же персонализировать настройки поведения гироскутера. Настраивается приложение iBalance аналогично приложению TaoTao.
    Благодаря самобалансу аппарат способен балансировать самостоятельно, даже при отсутствия на гироскутере ездока. Теперь можно отпустить ваш сигвей, и он самостоятельно выравняет платформы. Это позволит вам безопасно вставать на гироскутер и сходить с него. Кроме того, благодаря самобалансировки гироскутер не переворачивается через себя (когда с него резко спрыгивают) царапая корпус, а просто едет.
    Усиленнаярама с множеством ребер жесткости. Cилуминовая рама усилена множеством ребер жесткости, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки.
    Приложение. Разработано собственное приложение, которое так и называется iBalance. По функционалу приложение практически полностью повторяет приложение TaoTao у Smart Balance.
    Также iBalance имеет Bluetooth-колонку, подключив планшент или телефон можно прослушивать музыку на гироскутере.

    В магазине гиросаратов.рф понравилось все. Начиная от колличества представленной продукции, заканчивая демократичными ценами. Консультанты быстро помогли соориентироваться в многообразии электротранспорта, так, что получилось выбрать всего за 10 минут. Выражаем благодарность персоналу магазина, обязательно придем еще за гироскутером дочурке.

    - гарантированное качество от надежного производителя
    - гарантированное сервисное обслуживание в нашем сервисном центре
    Мы работаем непосредственно с заводом -изготовителем.Именно поэтому у нас самые низкие цены в регионе!


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Модель
    iB-105a080
    Изготовитель товара
    iBalance
    Дополнительно
    Максимальная скорость: 20 км./ч
    Максимальный вес райдера: 120 кг
    Запас хода/максимальная дистанция: 20-25 км
    Вес: 13 кг
    Время зарядки: 2-3 часа
    Мощность двигателя: 2х600 Вт
    Цена
    15967 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.