Каталог товаров

    Клавиатура Gembird KB-G100L за 2321 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    2321 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Хороший
    9
    Достоинства: - Цена для игровой клавиатуры; - Эргономика и удобство (большие клавиши shift, backspace, enter, alt); - Неплохой внешний вид, не стыдно; - Мягкие клавиши, приятное нажатие: - Яркая подсветка; - Легкий приятный пластик, не трещит и не выглядит дешевым; - Хорошие ножки снизу, клавиатура хоть и легкая, но не ездит по столу; - Дополнительные кнопки, можно назначить любую клавишу индивидуально; - Несколько профилей.Недостатки: - Провод USB не самый качественный, тонкий и без позолоты; - Подсветка не регулируется так как хотелось бы; - ПО: драйвера были на CD, функционал нормальный, но выглядят страшно.Комментарий: Недорогая клавиатура для игр дома, в меру удобная и функциональная. Подходит и для шутеров и для РПГ. Есть макросы и профили, лишних бесполезных функций нет. Мягкий ход, упругие тихие клавиши, не "вязнут", что удивительно за такие деньги, учитывая, что клавиатура чисто Китай. Драйвера на оф. сайте не нашел, благо поставлялся диск в комплекте. Это минус, но может я не там искал. На сам интерфейс ПО для клавиатуры можно закрыть глаза, выглядит он "скромно", главное - функционал, все работает, лично у меня на Win7 x64, и все на русском. Сама настройка интуитивна. Профили сохранить на клавиатуре не получится, памяти у нее нет, без ПО макросы не работают, для выездных мероприятий не совсем удобно. Если придираться, не устраивает настройка подсветки, в нижней части - слепят бесполезные лампочки, не нашел как отключить их. Но можно работать с ней на ощупь или приглушить яркость. Один цвет - синий. Прозрачные клавиши, и без подсветки букв не видно. Лампочки Caps, Num - немного не там, где ожидаешь, но привыкаешь. Качество изготовления хорошее, конечно, не механика, но лучше аналогичных устройств за те же деньги, правда провод тонкий, без оплетки, если дернуть, порвется. Кнопки вынимать не пробовал, вряд ли это возможно, будет забиваться грязью. За долговечность не отвечу - время покажет. Перешел на эту клавиатуру после Razer, и могу сказать, что китайцы не сильно уступают игровым продуктам за 4-5 тысяч рублей. Разница в цене огромна, перестал видеть смысл в бренде "американцев" (все равно всё Made in China). Итого: Классическая по форме на совесть сделанная клавиатура без наворотов и лишних функций, но все нужное для игровой жизни есть - ставлю 4 только за драйвер и непродуманную подсветку. В остальном если нужна достойная игровая клавиатура за разумные деньги, и вы не хотите платить за бренд - это оптимальный выбор.
    Достоинства: + дизайн ) мне он понравился + приятная подсветка ) не яркая и не тусклая ) все видно хорошо глаза не режет ) + приятные клавиши, хороший ход + клава их хорошего материала сделана, я думал что будет за такую цену так себе а на деле просто супер). + для игр подходит + удобная и радует глазНедостатки: мини минус ну куда без них ) при нажатие клавише к ( микрофон в играх ) блокируется клавиш то-есть если ты говоришь по микрофону ты не сможешь бежать в перед и на лева ( пример ). может это только у меня )Комментарий: я ооочень доволен клавиатурой ) сидел на х7 g700 но после супер мысли искупать клаву в ванной пришлось купить другую ) покупкой доволен ) все идеально для меня лично ) играю в кс го, gta5,bf4,touch и т.д пока мне не понравилось только то что пришлось менять кнопку под микрофон, но так как на мышке у меня 11 клавиш дополнительных, мне было просто ) в общем клава стоит своих денег ) выбирал долго и пал выбор на нее софт интересный)
    Достоинства: Цена, софт-тач, тихий мягкий ход клавиш, дизайн, большой shift, качество сборки (не люфтит, не скрипит), эргономика.Недостатки: Лампочки внизу, клавиши G1-G5 слеваКомментарий: Софт-тач бодро собирает пыль, но недостатком не считаю. Декоративные лампочки закрасил лаком, теперь не мешают. На клавишах G1-G5 изначально стоят макросы, которые мешают писать и играть, если случайно нажмешь. Советую сразу их снять и все будет хорошо. Использую две недели, это немного, но пока никаких проблем не возникало, клавиатура мне очень нравится. Драйвера я скачал с официального сайта. Перепробовал с десяток клавиатур в этом ценовом сегменте, лучше этой пока не видел.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    2321 р
    Дополнительно
    Тип оборудования: Игровая клавиатура
    Дополнительные кнопки клавиатуры: 5 дополнительных макро клавиш, 4 клавиши для записи макросов
    Питание: От USB порта
    Тип
    Клавиатура
    Изготовитель товара
    Gembird
    Модель
    KB-G100L

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.