Каталог товаров
Главная » Автозвук » акустика автомобильная » Автоакустика URAL AS-DB44 за 846 рублей
Главная » Автозвук » акустика автомобильная » Автоакустика URAL AS-DB44 за 846 рублей

    Автоакустика URAL AS-DB44 за 846 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    846 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Отличный
    9
    Рекомендации по выбору акустики:
    Самое основное в акустике — это ее расположение в авто. Даже самый дорогой и качественный динамик без акустического оформления не зазвучит. Для того, чтобы услышать звук, акустику надо установить в акустический объем. В большинстве автомобилей этот объем в заводском исполнении — что консервная банка в плане акустики. 
    При выборе автомобильной акустики стоит обратить внимание на размер магнита. Большой магнит не говорит о качественном звучании динамика. В дорогих и мощных моделях акустики используется неодимовый магнит, которых по размерам весьма не большой, но при этом очень эффективен. 
    Два главных фактора выбора акустики это лицевая сторона динамика, на которой находится диффузор и подвес. Лучший вариант изготовления диффузора это бумага или прессованный картон с водооталкивающей пропиткой для защиты акустики. Для подвеса диффузора — только мягкая резина или каучук.
    Чтобы динамик зазвучал в двери автомобиля ее надо шумо-вибро изолировать, желательно в 2 слоя и закрепить динамик через деревянное проставочное кольцо. Только после этого в вашем автомобиле появится звук. Очень важно не путать полярность при подключении динамиков, так как это приведет к полному отсутствию басовых частот, так как динамики будут работать в противофазе и гасить друг друга.

    URAL AS-DB44— высококачественная акустическая система (рупор). Материалы изготовления и продуманная конструкция гарантируют высокую производительность и эффективность URAL AS-DB44. В качестве отличительных особенностей рассматриваемой модели можно выделить наличие мощной магнитной системы, высокую чувствительность, тело Венте ("пуля") для расширения диаграммы направленности, литую алюминиевую раму с антирезонансным покрытием. Все это обеспечивает отличные акустические характеристики. URAL AS-DB44 поразит вас чистым и насыщенным звуком первоклассного качества.
    Рассматриваемая модель гарантирует эффективную и бесперебойную работу в диапазоне частот 2000-18000 Гц с минимальными искажениями. Чувствительность URAL AS-DB44 составляет 100 дБ, поэтому акустика будет бесперебойно функционировать даже при сравнительно небольшом показателе мощности. Данная модель акустической системы может легко монтироваться, благодаря сравнительно небольшой установочной глубине. URAL AS-DB44 — превосходная акустическая система, сочетающая качество и надежность по доступной цене.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    846 р
    Дополнительно
    Сопротивление: 4 Ом
    Мощность номинальная: 80 Вт
    Чувствительность: 100 дБ
    Звуковая катушка, дюймы : 1
    Диаметр монтажного отверстия / Диаметр магнита: 70 мм
    Установочная глубина: 54 мм
    Тип
    Автоакустика
    Изготовитель товара
    URAL
    Модель
    AS-DB44

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.