Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Vertex S104 Gold за 1744 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Vertex S104 Gold за 1744 рублей

    Сотовый телефон Vertex S104 Gold за 1744 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    1744 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Отличный
    9
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве дисплеев для портативной техники.
    Super AMOLED - если в обычном AMOLED-экране используется несколько слоев, между которыми находится воздушная прослойка, то в Super AMOLED такой сенсорный слой всего один без воздушных зазоров. Это позволяет добиться большей яркости экрана при таком же энергопотреблении.
    Super AMOLED HD - отличается от Super AMOLED большим разрешением, благодаря которому можно достичь величины 1280х720 пикселей на экране мобильного телефона.
    Super AMOLED plus - это новое поколение Super AMOLED дисплеев, отличается от предыдущего использованием большего количества субпикселей в обычной RGB матрице. Новые дисплеи тоньше и ярче на 18%, чем дисплеи, изготовленные по старой технологии с использованием PenTile матрицы.
    AMOLED - усовершенствованная версия технологии OLED. Основными достоинствами технологии являются значительно уменьшенное энергопотребление, способность отображать большую цветовую гамму, меньшая толщина и способность дисплея немного гнуться, без риска сломаться.
    Retina -дисплей с высокой плотностью пикселей, разработанный специально для техники Apple. Плотность пикселей на дисплеях Retina такова, что отдельные пиксели неразличимы для глаза на обычном расстоянии от экрана. Это обеспечивает высочайшую детализацию изображения и значительно улучшает качество просмотра в целом.
    Super Retina HD - дисплей выполнен по технологии OLED. Плотность пикселей- 458 PPI, контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом и непревзойдённой точностью цветопередачи. Пиксели в углах дисплея сглаживаются на уровне субпикселей, поэтому границы не искажаются и выглядят ровными. Усиливающий слой Super Retina HD на 50% толще. Разбить экран будет тяжелее.
    Super LCD - это следующее поколение LCD-технологий, оно характеризуется усовершенствованными характеристиками, по сравнению с более ранними LCD-дисплеями. Экраны обладают не только широкими углами обзора и лучшей цветопередачей, но и пониженным энергопотреблением.
    TFT - Распространенный тип жидкокристаллических дисплеев. С помощью активной матрицы, управляемой тонкопленочными транзисторами, удается значительно повысить быстродействие дисплея, а также контрастность и четкость изображения.
    OLED - органический электролюминесцентный дисплей. Состоит из специального тонкопленочного полимера, который излучает свет под действием электрического поля. Этот тип дисплеев обладает большим запасом яркости и потребляет очень мало энергии.
    Аппарат работает со стандартными SIM-картами всех GSM операторов, кроме ТЕЛЕ2 на территории Москвы и Московской области.
    Стильный телефон в раскладном корпусе.
    Мобильный телефон S104 - стильная "раскладушка" с большим дисплеем. Корпус выполнен из перфорированного пластика. Металлическая рамка придает корпусу надежности. Благородный цвет корпуса и монолитная клавиатура придают модели изящности. Яркий дисплей 2,8" обеспечивает удобное использование телефона при выполнении повседневных задач. Поддержка работы 2 SIM-карт. Поддержка карт памяти microSD.
    Изящное исполнение.
    Монолитная металлическая клавиатура и яркий большой экран гарантируют комфортное исполнение ежедневных задач. Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобство повседневного использования телефона Vertex S104. Гармонично подобранные элементы приносят эстетическое удовольствие владельцу модели.
    Функциональность.
    Модель оснащена большим и ярким экраном 2,8 дюйма для более удобного набора номеров, смс-сообщений, а также просмотра фото и видео-файлов. Важные функции телефона вынесены на главную панель монолитной клавиатуры. Наличие камеры для повседневных снимков.
    Быть всегда на связи!
    Одновременная работа двух SIM-карт позволяет просто и удобно совместить личный и рабочий номер в одном телефоне. Оставайтесь всегда на связи!

    Моноблок (обычный, классический, кирпич) - наиболее универсальный и распространенный тип корпуса в традиционном форм-факторе без каких либо раскрывающихся или сдвигающихся частей.
    Моноблок с флипом (с крышечкой) - корпус классического типа с дополнительной крышкой, закрывающей основную клавиатуру.
    Раскладной (раскладушка, книжка, лягушка) - корпус такого типа состоит из двух раскладывающихся между собой половинок. Обычно, в верхней части располагаются основной и, если есть, дополнительный дисплеи, в нижней - блок клавиатуры.
    Слайдер (раздвижной) - корпус состоит из двух раздвигающихся относительно друг друга половинок. До недавнего времени корпуса такого форм-фактора были присущи дорогим имиджевым моделям.
    Вращающийся (rotator) - пожалуй, самый необычный тип корпуса, когда передняя половинка вращается относительно задней половинки на 180 или 360 градусов. В силу своих конструктивных особенностей, является малораспространенным.
    Двойной слайдер - корпус аналогичен слайдеру, но механизм позволяет раздвигать половинки в двух противоположных направлениях.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    1744 р
    Дополнительно
    Сети GSM: 850/900/1800/1900 МГц
    Количество SIM-карт: 2
    Размеры: 106 х 55 х 13,9 мм
    Диагональ дисплея: 2,8"
    Разрешение дисплея: 272 х 540 пикселей
    Поддержка карты памяти: microSD до 16Гб
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    Vertex
    Модель
    S104

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.