Каталог товаров

    Tion 3S Special за 33458 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    33458 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Хороший
    9
    Описание бризера Тион 3C (Tion 3S) Special
    Приточно-очистительная установка (бризер) Тион 3C — прибор нового поколения. Он совмещает в себе приточную систему, позволяющую обеспечить воздухом до 5-6 человек, и воздухоочиститель. Причём фильтрация приточного и циркулирующего в помещении воздуха осуществляется с медицинским классом очистки. Вам необязательно переключать бризер из одного режима в другой: доступен совмещённый режим притока и рециркуляции. Корпус бризера максимально шумоизолирован (уровень шума - от 19 дБ). 
    Очистка воздуха в комплектации бризера Тион 3S Special осуществляется комплектом из префильтра и 2х фильтров:
    Базовый фильтр G4 для защиты от пуха, шерсти, крупных частиц пыли, пыльцы и других загрязнителей.
    HEPA фильтр H11, очищающий  воздух по медицинскому стандарту от мельчайшей высокоаллергенной пыли, пыльцы, инфекций, спор плесени и др.
    Адсорбционно-каталитический фильтр АК-XL от запахов, вредных газов, автомобильных выхлопов и промышленных выбросов можно установить в бризер при необходимости дополнительно, либо сразу приобрести прибор в комплектации Standard, содержащий этот фильтр.
    Помимо набора фильтров, бризер Тион 3S Special отличается от Тион 3S Standard максимальной производительностью: в комплектации Special она достигает 160м3/ч, а в Standard - 140м3/ч.
    Управление бризером осуществляется с пульта или смартфона. Благодаря Bluetooth-ПДУ, прибор можно вешать вне зоны прямой видимости. Управление со смартфона доступно, если у Вас вместе с бризером установлена система управления микроклиматом MagicAir. 
    -->Сравнительные характеристики бризеров Тион О2 и Тион 3S.
    Основные характеристики бризера
    В режиме приточной вентиляции бризер подаёт свежий воздух с улицы при закрытых окнах, избавляя тем самым от уличного шума, пыли, вредных веществ и грязи.
    Очищает от множества загрязнений - мельчайших частиц пыли, аллергенов, микробов, вирусов.
    Высокий уровень подачи воздуха - до 160 м3/ч, тем самым один бризер Тион 3С может обеспечить свежим воздухом одновременно 5-6 человек на площади до 40 кв.м. 6 скоростей работы.
    Климат-контроль позволяет подогревать воздух до заданной температуры и автоматически её поддерживать.
    Низкий уровень шума - 19 дБ на первой скорости, 29 дБ - на 3й, 47 дБ - на максимальной.
    Удобное управление - Bluetooth-ПДУ с информативным LCD-дисплеем. При наличии базовой станции управления микроклиматом MagicAir  контроль может осуществляться удалённо со смартфона.
    Устройство и принцип работы бризера

    1. Электродвигатель вентилятора. 
    2. Крыльчатка вентилятора. 
    3. Улитка вентилятора. 
    4. Нагреватель. 
    5. Фильтр адсорбционно-каталитический АК-XL ( в данной комплектации отсутствует, но может быть установлен дополнительно ). 
    6. Высокоэффективный фильтр класса E11 (H11). 
    7. Фильтр первичной очистки G4. 
    8. Заслонка. 
    9. Префильтр. 
    10. Кнопка управления
    Воздух с улицы поступает в бризер через отверстие в стене. Воздушный канал защищен утеплителем, наклон канала предотвращает попадание дождевой влаги внутрь прибора. На входе в бризер располагается заслонка. Она предотвращает попадание в помещение уличного воздуха, когда устройство находится в выключенном состоянии или работает в режиме рециркуляции. Воздух подается в помещение при помощи вентилятора. При необходимости приточный воздух может быть подогрет. Внутри прибора происходит очистка воздуха.
    Фильтрация воздуха

    Очистка воздуха в бризере Тион 3S Special осуществляется комплектом из префильтра и 2х фильтров:
    Префильтр задерживает крупные частицы пыли в режиме рециркуляции и в смешанном режиме работы.
    Фильтр первичной очистки класса G4 задерживает крупные и средние частицы пыли, пух, сажу с эффективностью 90% (для частиц более 10 мкм). Он продлевает срок службы фильтра Е11. Частота замены ~ 1 раз в год.
    Высокоэффективный фильтр класса Е11 (H11) задерживает мельчайшую пыль, аллергены, бактерии, вирусы, споры плесневых грибов с эффективностью свыше 95%. Это медицинский стандарт очистки воздуха. Частота замены ~ 1 раз в 2 года.

    Адсорбционно-каталитический фильтр AK-XL  от запахов, выхлопных газов, промышленных выбросов и дыма в данной комплектации бризера не предустановлен. При необходимости Вы можете докупить и установить его самостоятельно в любое удобное время.


    Еще товары
  • Игра Yako Утюг Y9749023 за 250 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Настольная игра Pic N Mix Поезда 116018 за 920 рублей
    image
    Обучающая игра-пазл липучка из серии Аркадий Паровозов состоит из 5 игровых полей, железной дороги и 4 поездов. Прикрепляя на поле поезда съемные элементы - пассажиров, игрок учится счету от 1 до 10,
  • Насос Grundfos UP 20-45 N 95906472 за 14632 рублей
    image
    Насосное оборудование По расположению оси вращения Горизонтальные насосы Вертикальные насосы По

  • Технические характеристики
    Модель
    3S Special
    Изготовитель товара
    Tion
    Дополнительно
    Размер: 528 х 453 х 203 мм
    Вес: 9 кг
    6 скоростей притока 30/50/70/90/110/160 м3/ч
    Шум в зависимости от скорости 19/23/29/35/40/47 дБ
    Подогрев воздуха
    Режим рециркуляции
    Цена
    33458 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.