Каталог товаров
Главная » Все для животных » инкубаторы » Инкубатор Золушка (45 яиц, ручной поворот, 220В) за 1825 рублей
Главная » Все для животных » инкубаторы » Инкубатор Золушка (45 яиц, ручной поворот, 220В) за 1825 рублей

    Инкубатор Золушка (45 яиц, ручной поворот, 220В) за 1825 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1825 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    Инкубатор бытовой Золушка 70яиц, 220В 12В, автоматич.переворот г.Новосибирск
    Инкубатор Золушка предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят и других птиц. Оригинальная конструкция нагревателей, защищеная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В, а также от энергии горячей воды. Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала, обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами. Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации.Нагреватели в нашем инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор «Золушка» обеспечивает 100% выводимость. Вместимость- куриных 70 яиц, утиных/гусиных 40 яиц, при снятом механизме переворачивания (сетка) -100 яиц, напряжение питания 220В или 12В (автомобильная аккумуляторная батарея), потребляемая мощность 50Вт, средняя t (в установившемся режиме при t окр.cреды 20 град.С) - 20 град.С, точность поддержания температуры град.С, вместимость нагревателей 2 х л воды, габаритные размеры 665х550х275мм, масса не более кг.
    Инкубатор на 70 яиц с автоматическим переворачиванием яиц 10 раз в сутки, с питанием 220В или 12В, при отключении электроэнергии автоматически переходит на питание от автомобильного аккумулятора. Комплектуется двумя решетками: на 70 куриных и 40 гусиных яиц. В случае отключения электроэнергии имеет возможность продолжать инкубацию с помощью горячей воды. Инкубатор оснащен электронным термометром с точностью измерения градуса.
    Идеально выводит любую птицу, т.к. нагреватель занимает всю поверхность инкубатора. Водяные полости формируются с помощью полиэтиленовых ванночек, которые герметизируются на 1 см выше уровня воды, что практически полностью исключает подтекание воды из нагревателя.
    Инкубатор бытовой Золушка 98яиц, 220В 12В, автоматич.переворот г.Новосибирск
    Инкубатор Золушка предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят и других птиц. Оригинальная конструкция нагревателей, защищеная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В (12В), а также от энергии горячей воды. Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала, обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами. Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации.Нагреватели в нашем инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор «Золушка» обеспечивает 100% выводимость. Вместимость- куриных 98 яиц, утиных/гусиных 50 яиц, напряжение питания 220В или 12В (автомобильная аккумуляторная батарея), потребляемая мощность 75Вт, средняя t (в установившемся режиме при t окр.cреды 20 град.С) - 30 град.С, точность поддержания температуры град.С, вместимость нагревателей 3 х л воды, габаритные размеры 885х550х275мм, масса не более кг.
    Инкубатор на 98 яиц с автоматическим переворачиванием яиц 10 раз в сутки на 180 градусов, с питанием 220В или 12В, при отключении электроэнергии автоматически переходит на питание от автомобильного аккумулятора. Комплектуется двумя решетками: на 98 куриных и 50 гусиных яиц.
    Инкубатор оснащен электронным термометром с точностью измерения градуса.
    В случае отключения электроэнергии имеет возможность продолжать инкубацию с помощью горячей воды.
    Идеально выводит любую птицу, т.к. нагреватель занимает всю поверхность инкубатора. Водяные полости формируются с помощью полиэтиленовых ванночек, которые герметизируются на 1 см выше уровня воды, что практически полностью исключает подтекание воды из нагревателя.
    Инкубатор бытовой Золушка 70яиц, 220В, мех.переворачивания г.Новосибирск
    Инкубатор Золушка предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят и других птиц. Оригинальная конструкция нагревателей, защищеная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В, а также от энергии горячей воды. Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала, обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами. Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации.Нагреватели в нашем инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор «Золушка» обеспечивает 100% выводимость. Вместимость- куриных 70 яиц, утиных/гусиных 40 яиц, при снятом механизме переворачивания (сетка) -100 яиц, напряжение питания 220В, потребляемая мощность 50Вт, средняя t (в установившемся режиме при t окр.cреды 20 град.С) - 20 град.С, точность поддержания температуры град.С, вместимость нагревателей 2 х л воды, габаритные размеры 665х550х275мм, масса не более кг.
    Инкубатор на 70 яиц с механизмом переворачивания, с питанием 220В. Имеет механизм для одновременного переворота всех яиц. Комплектуется двумя решетками: на 70 куриных и 40 гусиных яиц. В случае отключения электроэнергии имеет возможность продолжать инкубацию с помощью горячей воды.
    Инкубатор оснащен электронным термометром с точностью измерения градуса.
    Идеально выводит любую птицу, т.к. нагреватель занимает всю поверхность инкубатора. Водяные полости формируются с помощью полиэтиленовых ванночек, которые герметизируются на 1 см выше уровня воды, что практически полностью исключает подтекание воды из нагревателя.


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    1825 р
    Дополнительно
    Вместимость яиц(куриных): 45
    Напряжение питания: 220В (50Гц)
    Потребляемая мощность: 15-25 Вт
    Вместимость нагревателя, л воды: 1,0
    Габаритные размеры, мм: 505Х320Х275
    Масса: не более 2 кг
    Тип
    Инкубатор
    Изготовитель товара
    Золушка
    Модель
    45 яиц, ручной поворот, 220В

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.