Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » механические конструкторы » Конструктор Bela Ниндзя Алый Захватчик 331 дет. 10580 за 1007 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » механические конструкторы » Конструктор Bela Ниндзя Алый Захватчик 331 дет. 10580 за 1007 рублей

    Конструктор Bela Ниндзя Алый Захватчик 331 дет. 10580 за 1007 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1007 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Хороший
    9
    Создавая удобные условия доставки для наших покупателей по всей Украине, мы предлагаем вам разные способы получения товара.
    Доставка товара по Харькову:
    Доставка осуществляется в течение 1-2 дней(от 50 грн.)
    Доставка товара по Украине:
    - доставка укр почтой осуществляется при 100% предоплате+ стоимость доставки 
    Отправка товара по Украине осуществлятся с понедельника по воскресенье. Срок доставки зависит от удаленности пункта назначения и графика работы отделений КС.
    Заказы сохраняются на складах до 5-ти дней. В случае отказа покупателя от товара или неполучение его в указанные сроки, товар отправляется обратно адресату – магазину Игрушки.
    Пожалуйста, проверьте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при его получении (комплектность определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации).
    Да, вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки. Это право гарантирует вам «Закон о защите прав потребителя».
    Чтобы использовать эту возможность, пожалуйста убедитесь что:
    товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей.
    товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки
    сохранены все ярлыки и заводская маркировка
    Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течение 14 дней со дня продажи при условии сохранении товарного вида купленного оборудования, упаковки, и наличии документов, подтверждающих факт покупки.
    Кабинет Министров Украины своим постановлением от N 172 утвердил Перечень товаров
    надлежащего качества, не подлежащих обмену (возврату).
    В этот перечень попали все продовольственные товары, лекарственные средства, предметы сангигиены, а также некоторые непродовольственные товары, в частности, детские игрушки и товары для новорожденных, ткани, ковровые изделия, белье нательное и постельное, печатные издания, пиломатериалы, записанные DVD-диски, инструменты для маникюра, педикюра, ювелирные изделия.
    Дело в том, что государство гарантирует не только ваши права, но и права других потребителей, которые приобретут возвращенный вами товар. Следовательно, вернуть товар из этого перечня не удастся.

    В интернет-магазине Игрушки. для удобства покупателей, предусмотрена как наличная, так и безналичная форма оплаты.
    Оплата наличными производится:
    При получении товара от курьера.
    При получении товара в отделении «Новой Почты» (наложенный платеж).
    Безналичная оплата:
    Для удобства наших покупателей мы предусмотрели мгновенную оплату прямо на сайте. Не беспокойтесь о безопасности платежа! Оплата осуществляется по защищенному каналу через сервис LiqPay от «Приват Банка».
    Заказанный товар, оплачиваемый безналичной формой, находится в резерве 1 день.
    В случае не поступления оплаты на счет интернет-магазина Игрушки. заказ отменяется автоматически.

    Покупателям Как покупать на Как оставить полезный отзыв Программа Защиты Покупателей Рекомендации по безопасным покупкам Покупателям с почтой.ru Продавцам Как продавать на Тарифы Отзывы клиентов Рейтинг компаний по посещениям Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Правила пользования порталом Руководство AdWords О нас О СМИ о нас Работа в Реклама на Справка и FAQ Администрация Українська версія Партнеры Официальные дилеры Хотите продавать услуги Другие страны Беларусь Казахстан Молдова Бразилия Турция


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    1007 р
    Дополнительно
    Материал: АБС-пластик
    Количество деталей: 331 шт.
    Количество минифигурок: 3 шт.
    Совместимость с LEGO: полная
    Тип: Конструктор
    Возраст: от 8 лет
    Тип
    Конструктор
    Изготовитель товара
    Bela
    Модель
    Ниндзя Алый Захватчик

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.