Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » коньки » Коньки Спортивная Коллекция Galaxy Girl 36-39 Pink за 1884 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » коньки » Коньки Спортивная Коллекция Galaxy Girl 36-39 Pink за 1884 рублей

    Коньки Спортивная Коллекция Galaxy Girl 36-39 Pink за 1884 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1884 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Если в Вашем городе наступила зима, начали открываться ледовые катки, и Ваш ребенок просит научить его кататься на коньках, а Вы еще не определились, что лучше, брать коньки на прокат или приобрести собственные, рассмотрим преимущества последнего варианта. Во-первых, Вам не придется отстаивать очередь, чтобы получить коньки, а потом сдать их обратно. Во-вторых, нет гарантии, что подберется подходящий Вашему ребенку размер и, вообще, коньки будут пригодны для катания. Ну, и наконец, наличие собственных коньков является гарантией того, что их никто другой не надевал, что немало важно с точки зрения гигиены. Детские раздвижные коньки Galaxy Girl Pink 36-39 от производителя Спортивная Коллекция - высококачественные надежные ледовые коньки, которые станут превосходным выбором для начинающих любителей катания на льду. Они выполнены из высокопрочных материалов и обладают всеми качествами современного спортивного инвентаря. Ботинок конька изготовлен из нейлона с искусственным мехом и имеет капровелюровые язык и подкладку. А интегрированная подошва оснащена хоккейным типом лезвия, выполненного из легированной стали, самым подходящим, для тех, кто только постигает азы катания.  Особенностью представленной модели является раздвижной механизм ботинка, позволяющий регулировать длину конька. Ведь, ни для кого не секрет, что нога ребенка растет не по дням, а по часам и коньки, купленные всего лишь год назад, могут оказаться малы. Стоит отметить, что разработчикам Спортивная Коллекция удалось реализовать возможность увеличения длины ботинка. При помощи специального раздвижного механизма можно увеличить первоначальный объем на несколько размеров. Это позволит наслаждаться катанием на коньках несколько сезонов подряд. Ледовые детские коньки Спортивная Коллекция обеспечат комфортное времяпрепровождение на катке, снизят риск возникновения травм и подарят много радостных незабываемых минут. 

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    1884 р
    Дополнительно
    Материал ботинка: Нейлон, искусственный мех\опушка 
    Материал подкладки: Капровелюр
    Материал языка: Капровелюр
    Материал лезвия: Легированная сталь
    Тип лезвия: Хоккейное
    Подошва: Интегрированная
    Тип
    Коньки
    Изготовитель товара
    Спортивная Коллекция
    Модель
    Galaxy Girl Pink 36-39

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.