Каталог товаров

    Водяное охлаждение EKWB EK-KIT A240G за 21466 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    21466 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Комплект EK-KIT X240 это флагман, который даст бескомпромиссную производительность своему обладателю за весьма разумные деньги.
    EK-Supremacy EVO - универсальная, упрощенная версия флагманского водоблока Supremacy EVO. При чем упрощение характеризуется только использованием акриловой крышки и медного основания без никелированного покрытия. Так что к производительности водоблока вопросов не может быть.
    EK-CoolStream XE 240 Представитель старшей линейки радиаторов EKWB, толщиной 64 мм с плотностью рёбер19 FPI. XE 240справится с охлаждение не толmко процессора, но осилитещё и пыл видеокарты.
    EK-Vardar - EK Vardar наследник легендарных Gentle Typhoon, которые идеально сочетали в себе тихую работу и производительность, они были очень частым выбором для продува радиаторов СЖО. EK Vardar переняли все их положительные качества и даже получили более низкую стоимость и приятный внешний вид.
    EK-DDC PWMEliteEdition Компактная помпа, обладающая очень высоким уровнем производительности вместе с топом Clean CSQ X-TOPИ радиаторомEK-DDC Heatsink Housing. Справится с прокачкой большого контура и останется тихой без лишних вибраций благодаря фирменному крепежу.
    PrimoChill PrimoFlex Advanced LRT - Качественный прозрачный шланг длиной 2 метра позволит организовать контур даже в самых просторных корпусах.
    EK-Ekoolant EVO - Разработка EKWB, концентрат EK-Ekoolant EVO это 100 мл жидкости, которые разводятся на 900 мл дистиллированной воды, и заливается в контур. Не даёт осадка и разведения живности, проверен временем.
    Комплект прост в установке благодаря понятной и продуманной инструкции.
    Комплектация EK-KIT X240:
    - Универсальный процессорный водоблок: EK-Supremacy EVO (с модулем подсветки)
    - Радиатор: EK-CoolStream XE 240 (2х120 мм)
    - Вентиляторы: EK-Vardar F3-120 (1850rpm) (2 Шт)
    - Помпа: EK-DDC Elite Edition (кронштейн в комплекте)
    - Резервуар: EK-RESX3 150
    - Шланги: PrimoChill PrimoFlex Advanced LRT 13/10mm (2 meters)
    - Компрессионные фитинги: EK-ACF Fitting 10/13mm (3/8'' - 1/2'') - G1/4 Nickel (8 Шт)
    - Жидкость: EK-Ekoolant EVO Clear (Концентрат 100mL)
    - Y-кабельразветвитель: EK-Cable Y-Splitter 2-Fan PWM (10 См)
    - ATX bridging plug
    Водоблок совместим со следующими процессорными разъёмами:
    - Intel LGA-775
    - Intel LGA-1366
    - Intel LGA-1150/1151/1155/1156
    - Intel LGA-2011(-3)
    - AMD Sockets: 939, 754, 940
    - AMD Sockets: AM2(+), AM3(+), FM1, FM2(+)

    Работаю в IT отделе и давно назрела необходимость принимать решение для охлаждения высокопроизводительных машин на процессоре i7. В моем окружении примеров использования СЖО было мало, но все-таки решились на покупку. Система вызвала живой интерес, собирали всем отделом по инструкции, которая понятно написана. После установки сразу дали максимальные нагрузки и были удивлены тем, что температура была меньше, чем при обычном охлаждении с меньшей нагрузкой на процессор, и она стабильна. Продолжаем тестировать систему в работе, но на данном этапе покупкой довольны.

    Купил эту СЖО, впечатлила. Понравилась упаковка каждого из компонентов, разбирать было интересно. Качество содержимого в них крайне высокое, здесь его нельзя переоценить. Порадовало присутствие ватерблока EK-Supremacy, отличное решение. А что мне понравилось в EK - KIT X240 больше всего, так это цена, за неё предлагается отличный задел для производительности. Без минусов не обошлось, здесь это резервуар. Он крайне простой и у меня внушения он не вызывает, хотя за эти деньги можно и простить. Тем более сделать резервуар плохо ещё нужно сильно постараться.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    21466 р
    Дополнительно
    Intel LGA-1155 
    Intel LGA-1156 
    Intel LGA-2011 
    Intel LGA-1151 
    Intel LGA-2011-V3
    Intel LGA-2066
    Тип
    Водяное охлаждение
    Изготовитель товара
    EKWB
    Модель
    EK-KIT A240G

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.