Каталог товаров

    Камера заднего вида SKY MR-43S за 3355 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    3355 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Хороший
    9
    SKY MR-43 – это уникальный гаджет, который сделает процесс вождения еще более удобным. Он выполнен в форме обычного штатного зеркала и оснащен цветным монитором, не привлекает ненужного внимания, и при этом отличается высокой информативностью.
    На экран диагональю 4,3 дюйма транслируется изображение с камеры заднего вида, картинка с разрешением 480х272 пикс достаточно контрастна и детальна, чтобы на ней легко было различить даже небольшие препятствия, возникающие на пути.
    Устройство оснащено цифровой жидкокристаллической матрицей, поддерживает стандарт сигнала PAL/NTSC/AUTO и потребляет всего 1,5 Вт.
    Оно универсально и подходит для автомобилей любых марок, легко интегрируется на штатное место и имеет длительный срок службы.

    Если покупка в интернет-магазине совершается организацией или иным юридическим лицом, то оплата производится по счету, который выставляет менеджер интернет-магазина. Срок оплаты счета – до 3 дней. При необходимости возможно продление периода оплаты счета - для этого нужно связаться со своим менеджером.
    Товар отгружается в течение суток после поступления денежных средств на счет магазина (исключение – случаи оформления товаров в статусе покупки «под заказ»). При отгрузке продукции в регионы сроки устанавливаются из расчета времени, необходимого для доставки товара на наш склад (до 2 рабочих дней), затем до транспортной компании. Далее сроки доставки зависят от условий ТК.

    По Санкт-Петербургу (в пределах КАД): 400 рублей.
    По Ленобласти: 400 рублей до КАДа + 30 рублей за каждый последующий километр.
    По территории России (все регионы РФ): по тарифам транспортных компаний.*
    * Вы оплачиваете покупку и после поступления денег на наш расчетный счёт, мы отправляем Ваш заказ в курьерскую службу (транспортную компанию). Далее, по факту поступления груза в филиал транспортной компании в Вашем городе, Вы самостоятельно оплачиваете услуги по перевозке груза из Санкт-Петербурга к Вам.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    3355 р
    Дополнительно
    Формат: PAL/AUTO/NTSCv
    Количество видеовходов: 2 видеовхода (с автоматическим включением монитора при появлении видеосигнала)
    Матрица: Цифровая, жидкокристаллическая
    Диагональ экрана: "
    Разрешение экрана: 480*272 пикселей
    Соотношение сторон: 16:9
    Тип
    Камера заднего вида
    Изготовитель товара
    SKY
    Модель
    MR-43S

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.