Каталог товаров

    Кофеварка IRIT IR-5052 за 698 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    698 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Отличный
    9
    Irit IR-5052 — надежная капельная кофеварка, которая не только порадует вас качественным исполнением, но и ароматным и невероятно вкусным кофе, с которым очень приятно начинать свое утро. Корпус выполнен из высококачественных и безопасных материалов, которые не влияют на вкус напитка. Благодаря оптимальной мощности, напитки готовятся за считанные минуты, и вы в короткое время сможете насладиться ароматным кофе. Кофеварка оснащена устойчивым основанием, которое служит для надежного закрепления прибора на поверхности.
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    Хотите покупать выгоднее?
    Получить клубную цену очень просто. Мы предлагаем её для всех, кто уже совершил покупку на 10 000 рублей. Одним или несколькими заказами. Совсем скоро эта цена тоже будет вашей.
    подробнее


    Еще товары
  • Дополнительная фара SIRIUS NS-18 White за 691 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Пленка для ламинатора BRAUBERG A4 100шт 530801 за 570 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Мышь X-Game CM-02OUR за 260 рублей
    image
    Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем X-Game без предварительного уведомления.

  • Технические характеристики
    Цена
    698 р
    Дополнительно
    Тип: кофеварка капельная
    Используемый кофе: молотый
    Мощность: 1000 Вт
    Объем кофейника: 1,25 л
    Индикатор работы: да
    Вес: 1,3 кг
    Тип
    Кофеварка
    Изготовитель товара
    IRIT
    Модель
    IR-5052

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.