Каталог товаров

    Микрофон Audio-Technica AT2020USB+ за 10779 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    10779 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Хороший
    9
    Данная модель кардиоидного микрофона послужит незаменимым помощником в студии. Высокое качество звукопередачи Audio-Technica AT2020USB достигается путем шестнадцати битного A / D конвертер. Большая диафрагма открывает большие возможности для тех, кто хочет записывать голос в домашних условиях с разной тональностью. При этом оригинальное и высокое качество звучания записи голоса будет сохраняться.
    Кроме того, к микрофону можно подключать наушники, что позволит отслеживать поступающий звук без потерь. Благодаря встроенному усилителю можно записывать звук в высоком качестве и объеме. Микрофон прекрасно работает с множеством современных устройств и последним программным обеспечением. Благодаря удобной трехпалой стойке и лаконичному дизайну микрофон выглядит стильно, а это также большая качественная особенность этой модели. 
    Краткие характеристики Аудио-Техника AT2020USB
    Микрофон обладает кардиоидной диаграммой направленности и шестнадцати битным A / D конвертером. Кроме того, он оснащен специальным разъемом для подключения наушников. Размер данного отсека стандартный и равен 3,5 миллиметрам. В микрофоне имеется функция TRS-стерео, управление им смешанное. В гаджете предусмотрен встроенный усилитель мощности звука, что позволит записывать его в высоком качестве без лишних шумов и помех. Диапазон частот микрофона равен 20-20000 Гц, для записи звука в цифровом качестве имеется USB-разъем.
    Габариты устройства нельзя назвать крупными. Его размеры составляют 162 на 52 миллиметра. Из них диаметр равен второму значению, длина – первому. Вес гаджета всего лишь 386 граммов, а это значит, что его можно без труда переносить. Благодаря данной модели можно записывать звук в идеальном качестве, именно поэтому такой микрофон просто необходим для тех, у кого есть студия записи.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    10779 р
    Дополнительно
    Тип: конденсаторный микрофон
    Диаграмма направленности: Кардиоида
    Диапазон частот: 20-20000 Гц
    Вес: 386 г
    Разрядность: 16 бит
    Частота дискретизации: 44,1/48 кГц
    Тип
    Микрофон
    Изготовитель товара
    Audio-Technica
    Модель
    AT2020USB+

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.