Каталог товаров

    Колонка BBK MA-845S Black за 4263 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    4263 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Отличный
    9
    Фронтальные громкоговорители располагаются впереди слушателя по углам комнаты таким образом, чтобы воображаемые линии, проведенные из динамиков, пересекались перед лицом слушателя. ВЧ-динамики фронтальных АС должны находиться на одном уровне с ухом слушателя.
    Тыловые громкоговорители располагаются позади слушателя по углам комнаты таким образом, чтобы воображаемые линии, проведенные из динамиков, пересекались за головой слушателя или на уровне его головы (если слушатель находится вплотную к стене). ВЧ-динамики тыловых АС должны располагаться примерно на 50 см выше уха слушателя.
    Центральный громкоговоритель должен располагаться между фронтальными на одной линии с ними.
    Сабвуфер может находиться где угодно (обычно, между фронтальными колонками), от этого слышимость басов не меняется.
    Расстояние от фронтальных и тыловых громкоговорителей до слушателя должно быть равно. Если произошло какое-либо изменение в их расположении (слушатель приблизился к стенке и, соответственно, к тыловым колонкам), то разницу в расстоянии компенсируют, выставляя задержку в канале.

    Акустическая система MA-845S со встроенным декодером Cyber Logic предназначена для подключения к DVD-проигрывателю или звуковой карте компьютера. Корпуса громкоговорителей и сабвуфера выполнены из MDF. На передней панели сабвуфера располагаются разъемы для подключения flash-накопителей и SD/MMC карт памяти. Также модель имеет цифровой FM-тюнер и антенну для приема радиосигнала. Информация о текущем треке, источнике воспроизведения и настройках отображается на дисплее. В комплект поставки входит пульт ДУ с клавишами для управления всеми функциями системы, в том числе эквалайзером и раздельной регулировкой звука. Общая выходная мощность системы составляет 150 Вт.

    Теоретически, да, но для этого нужно знать точные характеристики (сопротивления) входящих в этот комплект и подключаемых громкоговорителей для согласованной работы системы в целом.
    Таких данных по закрытой системе - активной акустике - практически никто предоставить не сможет, поэтому использование других громкоговорителей не рекомендуется.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    4263 р
    Дополнительно
    Наличие радио: да
    Макс.мощность (фронт) (вт): 20
    Частотный диапазон (гц): 146-20000
    Материал корпуса: mdf
    Макс.мощность (тыл) (вт): 20
    Макс.мощность (центр) (вт): 20
    Тип
    Колонка
    Изготовитель товара
    BBK
    Модель
    MA-845S

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.