Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » электро книги и аксессуары » Электронные книги » Электронная книга PocketBook 615 Plus Brown PB615-2-X-RU за 7533 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » электро книги и аксессуары » Электронные книги » Электронная книга PocketBook 615 Plus Brown PB615-2-X-RU за 7533 рублей

    Электронная книга PocketBook 615 Plus Brown PB615-2-X-RU за 7533 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    7533 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Хороший
    9
    Электронная книга PocketBook 615 Plus brown
    Позвольте себе больше
    Новый PocketBook 615 Plus со светодиодной подсветкой и 6-дюймовым экраном E Ink Carta с разрешением HD (1024 x 758 пикселей) гарантирует высокую контрастность изображения и удобство чтения в любых условиях освещения. Удобный размер, эргономичный кнопочный джойстик, предустановленные словари - все характеристики PocketBook 615 Plus сосредоточены на главной цели: обеспечить комфорт чтения в режиме «нон-стоп», независимо от времени и места.
    Просто читать с комфортом
    Ридер поддерживает без конвертации 17 книжных и 4 графических формата, таких как JPEG, BMP, PNG, TIFF. Таким образом, PocketBook 615 Plus позволит выбрать любую площадку для приобретения контента, и, не теряя времени, начать чтение любой книги, документа или периодического издания. Предустановленные словари станут незаменимыми при чтении на английском или немецком языках.
    С библиотекой в кармане
    В дополнение к 8 ГБ встроенной памяти, ридер имеет слот для карт microSD, который позволяет расширить память до 32 ГБ. Память ридера может вместить несколько тысяч книг и стать вашей карманной библиотекой. Вес устройства составляет всего 170 грамм, что делает его достаточно мобильным и удобным для использования как во время отдыха, так и «в пути». Наслаждаться увлекательным чтением пользователь может буквально через пару минут после покупки нового PocketBook 615 Plus – в библиотеке ридера хранятся 500 предустановленных бесплатных книг на 10 языках, в том числе 219 - на русском.

    Достоинства: Всеядная электронная книга - читает практически все известные мне форматы электронных книг.
    Кому-то покажется удобным наличие сотен предустановленных классических книг на разных языках, вплоть до азербайджанского.
    Наличие отключаемой подсветки.
    Недостатки: (Все недостатки указываются в сравнении с моей старой электронной книжкой - киндл.)
    Управление показалось мне не достаточно интуитивным. Как только купил, принялся залезать в меню, щёлкать кнопками, в итоге - несколько раз впадал в ступор, как выйти из того или иного пункта меню. Но, разумеется, это моя вина - ибо инструкция (как раз в формате PDF) лежит прямо во внутренней памяти гаджета.
    Для кого-то недостатком может оказаться подсветка - знаю юзеров, которые покупают подобные устройства исключительно без подсветки.
    Цена - честно говоря, не понимаю, почему электронные книги стоят так дорого и не собираются дешеветь.
    Комментарий: Собственно, именну эту читалку брал ради того, чтобы читать книги в PDF и DjVu. И как на зло на первом же сравнительно большом (около 80 мб) файле DjVu подвисла и выкинула обратно в библиотеку. Однако с другими книгами подобных форматов проблем пока не возникло, так что, возможно, дело было в конкретном файле.

    Напиши обзор — получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
    Войти и написать обзор


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Цена
    7533 р
    Дополнительно
    Габариты: мм
    Вес: 170 г
    Дисплей: 6" E Ink® Carta™ (1024 758)
    Подсветка дисплея
    Материал экрана: Стекло
    Количество градаций серого: 16
    Тип
    Электронная книга
    Изготовитель товара
    PocketBook
    Модель
    PB615-2-X-RU

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.