Каталог товаров

    Проектор Epson EB-U04 за 41906 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    41906 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Отличный
    9
    Универсальный проектор для дома и офиса
    Высококачественный, мобильный проктор для дома и офиса с технологией Epson 3LCD, разрешением WUXGA и набором гибких, простых в использовании функций. Насладитесь высококачественным, универсальным проектором, смотрите фильмы и семейные фотографии на большом экране или демонстрируйте яркие и четкие презентации. Стильный дизайн проектора Epson EB-U04 идеально подойдет для использования, как дома, так и в офисе. Мобильность и простота установки позволят пользователям моментально начать демонстрацию контента исключительного качества.
    Яркое изображение превосходного качества
    Высокая яркость проектора Epson EB-U04 (3000 Лм) в сочетании с контрастностью 15000:1 обеспечит яркие и четкие изображения с насыщенными цветами, идеально подходящие для динамичных презентаций даже при дневном освещении. Цветовая яркость важный параметр позволяющий определить способность проектора передавать цвета. Как и все проекторы Epson, эта модель имеет одинаково высокую цветовую и световую яркость для ярких изображений с насыщенными цветами. Дополнительную информацию по цветовой яркости можно получить здесь.
    Простота и удобство использования
    Для дополнительного удобства работы с проектором на корпусе предусмотрен слайдер для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений изображения – уникальная разработка Epson. Он позволяет быстро выравнивать картинку и подготовить проектор к работе. При этом вертикальная коррекция в проекторах Epson EB-U04 осуществляется автоматически. Все это обеспечивает идеальную геометрию изображения для качественной и эффективной демонстрации. Удобная сумка, идущая в комплекте, позволит легко переносить проектор из комнаты в комнату.
    Широкие возможности подключения
    Транслируйте контент высокого качества с различных источников сигнала на экране до 300 дюймов с помощью двух HDMI разъмов. Опциональный Wi-Fi адаптер и приложение Epson iProjection для проектора Epson EB-U04 позволят легко демонстрировать фотографии и документы из целого ряда мобильных устройств по беспроводной сети.
    Экономичность использования
    Выгодная стоимость владения данным проектором достигается благодаря оригинальной лампе Epson E-TORL. Лампа потребляет меньше энергии по сравнению с аналогичными, и при этом имеет очень высокий ресурс - 10 000 ч в экономичном режиме. Слайд-крышка, предусмотренная на корпусе проектора, не только защитит объектив от повреждений, но и позволит делать паузы во время презентации, не выключая проектор, при этом сократит энергопотребление на 20%. Кроме этого, в меню проектора появилась новый раздел ECO, который предусматривает различные настройки экономичного режима. Так, например, при использовании Спящего режима, проектор значительно снижает яркость, если в течение 5 минут не будет обнаружен источник сигнала, это позволит снизить энергопотребление до 70%.

    Новости
    28 ноября Интенсивный курс лекций и мастер-классов «Театральное ПТУ v. » при участии компании Epson 4 декабря 2017 года Союз театральных деятелей РФ и Театральный центр СТД РФ «На Страстном» откроют четвёртую сессию проекта «Театральное ПТУ».
    22 ноября Epson — вновь номер один на мировом рынке проекторов По данным аналитического агентства Futuresource Consulting компания Epson заняла первое место на мировом рынке проекторов в первом полугодии 2017 года.
    16 ноября Обновление серии печатных устройств Epson WorkForce WF-7000 формата A3+ Многофункциональные, высокопроизводительные печатающие устройства для небольшого офиса.
    Все новости


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    41906 р
    Дополнительно
    Входы: 1хVGA (Mini D-Sub 15-pin), 1хКомпозитный видеовход (RCA), 2хHDMI, 1хАудиовход (RCA White/Red)
    Интерфейсы: 1xUSB (тип А), 1хUSB (тип В), Wi-Fi (опционально)
    Функции: Встроенный динамик, Слайд-крышка, Быстрое включение, Мгновенное отключение, USB Display 3 в 1, Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, Просмотр изображений с USB-накопителей, Просмотр видео с USB-накопителей, Фронтальный вывод теплого воздуха, Прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC06, Мониторинг и управление по сети, Quick Corner, Split Screen
    Габариты: 244х297х82 мм
    Вес: 2,6 кг
    Тип: проектор
    Тип
    Проектор
    Изготовитель товара
    Epson
    Модель
    EB-U04

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.