Каталог товаров

    Уровень Ресанта ЛУ-2ПШ 61 / 10 / 517 за 3880 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    3880 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    Лазерный нивелир Ресанта ЛУ-2ПШ – автоматический лазерный уровень от производителя электротехнического оборудования Ресанта.
    Лазерные построители плоскостей от производителя Ресанта сравнительно недавно появились на рынке, поэтому объективных отзывов о нем немного.
    На самом деле это полный аналог X-Line Helper 2D, Keeper Laser 2D Set, RGK LP-103. Выяснить сложно, какой прибор из этих трёх был выпущен раньше. Но функциональные возможности и форма корпуса у всех этих лазерных нивелиров идентичны.
    Лазерный уровень Ресанта ЛУ-2ПШ способен проецировать горизонтальную и вертикальную лазерные линии с углом развертки более 120°. Точность при проецировании составляет 2 мм на 10 метров, это профессиональная точность, хотя данный прибор сложно отнести к проф. оборудованию ввиду малых функциональных возможностей.
    Это скорее бытовой лазерный построитель плоскостей, но с хорошей точностью. Купить лазерный уровень Ресанта ЛУ-2ПШ можно во многих интернет-магазинах по достаточно низкой цене.
    Технические характеристики
    Точность при горизонтальной установке, мм/м: ± 0,2 мм/м
    Диапазон работы компенсатора, °: 4
    Дальность работы, м: 40 м
    Дальность работы с приемником (макс.), м: 70 м
    Угол разворота вертикального луча, °: 120
    Угол разворота горизонтального луча, °: 120
    Класс пылезащиты и влагозащиты: IP 54
    Количество лазерных диодов, шт: 2
    Длина волны лазерного диода, нм: 635
    Класс лазерного излучателя: 2
    Батареи/напряжение, Шт. х Тип/Вольт: 3 батареи АА / В
    Корпус
    Как уже описано выше, корпус лазерного нивелира Ресанта ЛУ-2ПШ далеко не оригинален. Единственное, что его отличает от собратьев по корпусу – это “апельсиновый” цвет.
    Габариты корпуса небольшие, поэтому для него легко найдется место в сумке, бардачке автомобиля. Размеры лазерного построителя плоскостей Ресанта: высота – 100 мм, ширина – 60 мм, длина 90 мм.
    Элементы корпуса изготовлены из индустриального пластика и достаточно неплохо подогнаны и соединены друг с другом. Ресанта ЛУ-2ПШ работает от 3-х батареек В типа АА.
    Батарейный отсек находится на задней части лазерного уровня ЛУ 2ПШ и закрывается пластиковой крышкой на защелку. Это не очень надежно, так как крышка неплотно прилегает к корпусу и возможно попадание внутрь уровня влаги, пыли и инородных предметов. Степень защиты прибора от пыли и влаги IP54.
    В верхней части лазерного нивелира ЛУ 2ПШ находится панель управления с 2-мя клавишами переключения режимов проецирования и индикаторами режимов.
    Компенсатор
    Внутри корпуса лазерного осепостроителя Ресанта ЛУ-2ПШ установлен компенсатор маятникового типа, диапазон выравнивания которого ±4°. Это значит, что при отклонении компенсатора в любую сторону от горизонта в пределах 4°, он сможет скомпенсировать данный наклон и показать точный горизонт и вертикаль.
    При превышении данного диапазона лазерный уровень Ресанта ЛУ-2ПШ сообщит об ошибке визуальным сигналом (линии будут мигать). Включается режим самовыравнивания, а с ним одновременно и проецирование лазерного креста перед прибором, переключением тумблера блокировки маятника, расположенного в нижней передней части лазерного осепостроителя.
    Чтобы заблокировать компенсатор и выключить проецирование линий необходимо переключить тумблер в первоначальное положение. Обязательно проделывайте эту операцию перед транспортировкой, переустановкой прибора и после окончания работ, дабы исключить встряску компенсатора лазерного уровня ЛУ-2ПШ.
    Управление
    Включается уровень ЛУ-2ПШ тумблером.
    А далее идёт управление с помощью двух клавиш на верхней панели, где можно включать различные режимы проецирования линий. С помощью клавиши, расположенной слева на панели управления, Вы можете включить отдельное или совместное проецирование линий, а также режим заблокированной линии.
    Одно нажатие – проецируется отдельно вертикальная линия.
    Второе нажатие – проецируется отдельно горизонтальная линия.
    Третье нажатие – проецируется лазерный крест в режиме заблокированной линии. В этом режиме Вы сможете размечать наклонные линии, а прибор не будет сигнализировать об ошибке. Компенсатор в этом режиме не заблокирован, так что стоит быть аккуратнее. Индикатор над клавишей загорится красным светом, сигнализируя о том, что данный режим включен.
    Четвертое нажатие – проецируется лазерный крест в режиме самовыравнивания.
    При нажатии клавиши “Out”, расположенной справа на панели управления, активируется режим работы с приемником. Данный режим просто необходим при работе в ярко освещенном помещении или на улице в яркую солнечную погоду, когда Вы не сможете увидеть лазерные линии.
    В этом режиме линии горят чуть тусклее, и приемник, улавливая излучение прибора, поможет определить местоположение линии в пространстве, сообщив об этом визуальным и звуковым сигналом.
    Также данный режим увеличивает дальность работы до 70 метров и позволяет сэкономить заряд батарей, так как линии горят тусклее и энергии для их проецирования требуется меньше.
    Возможность крепления
    В основании лазерного уровня Ресанта ЛУ-2ПШ расположена резьба дюйма для установки нивелира на фото/ видео штатив, который идет в комплекте.
    С помощью переходника, который можно приобрести отдельно, лазерный нивелир ЛУ-2ПШ можно установить на штанги и штативы с резьбой 5/8 дюйма.
    Комплект поставки: Лазерный уровень Ресанта ЛУ-2ПШ, штатив, элементы питания, чехол для штатива, чехол для уровня, инструкция на русском языке.
    Плюсы и минусы
    « + » Недорогой, высокая точность, отдельное переключение линий, наличие режима заблокированной линии, наличие режима работы с приемником, штатив в комплекте
    « - » Крышка батарейного отсека неплотно прилегает к корпусу, малые возможности крепления, отсутствие резинового демпфера.
    Где купить лазерный уровень выгодно и надёжно
    Из огромного количества сайтов, продающих строительные приборы, не подготовленному человеку очень сложно определить добросовестных продавцов.
    Приобретая приборы в сомнительных интернет-магазинах, люди сталкиваются с проблемами нарушения сроков доставки или некачественным сервисным обслуживанием, и тем самым понижают уровень доверия к онлайн покупкам.
    Именно поэтому, мы подобрали несколько магазинов, где Вы можете абсолютно безопасно сделать онлайн заказ по лучшим ценам, не опасаясь, что Вас обманут.
    1. интернет-магазин
    2. интернет-магазин
    3. интернет-магазин (очень хорошие цены!)
    Как заказать уровень из Китая
    Хочу сказать, что безопасно и очень выгодно можно купить профессиональный лазерный уровень прямо в Китае!
    Единственное, придётся немного подождать. Те кто были готовы ждать заказ около 2-3 недель, очень довольны качеством и функционалом нивелиров за несоизмеримо меньшие деньги.
    Подобрать лазерный уровень с бесплатной доставкой из Китая можно на одном из трёх известнейших сайтов:
    1. интернет-магазин (ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ СКИДКИ!)
    2. интернет-магазин
    3. интернет-магазин
    Процесс заказа очень прост, разобраться сможет каждый за пару минут. А так как в большинстве случаев доставка абсолютно бесплатна, то всё сводится к простому алгоритму - выбрали, оплатили и получили у себя на почте.
    Как получить СКИДКУ при покупке прибора
    Представляем Вам отличную возможность сэкономить и получить CashBack до 16,5 % от суммы покупки. Помимо нивелиров, Вы также можете покупать все необходимые стройматериалы и другие товары и получать часть денег обратно.
    Причём распространяется CashBack не только на российские магазины, но и на большое количество европейских и китайских интернет-магазинов, в том числе самых известных.
    Для этого нужно просто зарегистрироваться в этом кэшбэк сервисе, выбрать в нём нужный магазин, и сделать покупку.
    Полезные статьи: Обзор лазерного нивелира LaiSai LS608, Обзор лазерного уровня Firecore F112R, Обзор лазерного нивелира DEKOPRO LL02

    Агрегатом пользуюсь уже почти год. Долго работает от батареек, ровно держит уровень, приятно удивило наличие функции приемника для работы на больших расстояниях. Как будет работать дальше, посмотрим. Пока все устраивает
    Город: Омск


    Вступайте в нашу Группу в Контакте, и Вы первыми узнаете о свежих обзорах лазерных нивелиров! Мы надеемся, что наши обзоры помогут Вам определится с выбором и сэкономить деньги.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    3880 р
    Дополнительно
    Класс лазера- 2
    Угол развертки >120 град
    Питание- 3хАА
    Оптимальная рабочая температура - от -10 до +45 С 
    Тип- уровень лазерный
    Дальность- 40 м
    Тип
    Уровень
    Изготовитель товара
    Ресанта
    Модель
    ЛУ-2ПШ

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.