Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Гироскутер Novelty Electronics L1-N White за 10480 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Гироскутер Novelty Electronics L1-N White за 10480 рублей

    Гироскутер Novelty Electronics L1-N White за 10480 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    10480 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Вы можете воспользоваться услугами нашей компании, оплатив их в кредит. Сервис предоставляется компанией «Биржа Кредитов» одним из лидеров рынка по онлайн-кредитованию. Процедура оформления услуги в кредит не займет у Вас много времени. Для этого необходимо:
    1. Сообщить сотруднику нашей компании, что вы хотите оформить услугу в кредит
    2. Сотрудник Биржи Кредитов свяжется с вами и уточнит некоторые детали Вашей анкеты. На указанный Вами электронный адрес придет логин и пароль для доступа в Личный Кабинет, где вы всегда можете узнать о статусе вашей заявки.
    3. После этого курьер доставит в удобное для Вас место и время комплект кредитных документов.
    4. Товар вы получаете после подписания договора или перечисления денежных средств магазину.
    Обратите внимание, что после подписания договора, деньги Вам не выдаются на руки, а перечисляются на расчетный счет нашей компании.
    Биржа Кредитов сотрудничает с восьмью крупнейшими банками России в области кредитования физических лиц на покупку в магазинах, что обеспечивает одобрение не менее 80% всех поступающих заявок. Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону 8 800 775 16 40.

    Novelty Electronics L1-N - гироскутер, разработанный специально для использования в городских условиях. Устройство подойдет как для развлечения, так и для поездок на учебу или работу. Благодаря компактным размерам и небольшому размеру колес дюймов, гироскутер удобно хранить и легко брать с собой в путешествия.
    С помощью пары моторов, общая мощность которых составляет 1000 Вт, он развивает скорость до 10 км/ч. На одном заряде батареи можно преодолеть до 15 км. Яркий и стильный внешний вид запоминается, а боковые части с подсветкой выглядят очень эффектно. Чтобы не скучать во время поездки, подключите свой смартфон к гироскутеру по Bluetooth соединению и слушайте любимую музыку.

    Мы рады Вам помочь в гарантийном обслуживании продаваемой на нашем сайте продукции.
    Сроки гарантийного обслуживания производителя варьируются от 1 года до 20 лет. Более подробно о гарантии на технику уточняйте у менеджера.
    Производственный брак в течение 14 дней после покупки.
    Возврат товара а также все остальные действия регламентируются и проводятся в строгом соблюдении Закона о Правах Потребителя.
    Наши менеджеры готовы рассказать более подробно о способах оплаты и доставки, рассчитать полную стоимость заказа (на момент фактического присутствия товара на складе) и ответить на все остальные ваши вопросы.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Модель
    L1-N
    Изготовитель товара
    Novelty Electronics
    Дополнительно
    Bluetooth: есть
    Мощность двигателя: 500W х 2
    Напряжение: 36 В, литиевая батарея
    Размер колес: дюймов
    Время зарядки: 3 - 5 ч.
    Защита от брызг: есть
    Цена
    10480 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.