Каталог товаров
Главная » колготки, чулки » женские колготки, чулки » Колготки Filodoro Slim Control Top размер 2 плотность 40 Den Nero за 545 рублей
Главная » колготки, чулки » женские колготки, чулки » Колготки Filodoro Slim Control Top размер 2 плотность 40 Den Nero за 545 рублей

    Колготки Filodoro Slim Control Top размер 2 плотность 40 Den Nero за 545 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    545 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Вы зашли на web site торговой компании Про -Колготки. Мы занимаемся профессиональной продажей колготок и чулок.
    Работаем с партнёрами (для тех, кто занят продажей, имеет розничную точку продаж или интернет-магазин) и с потребителями (для тех, кто приобретает товары для личного пользования, включая коллективные заказы). См. условия.
    Наша концепция продаж:
    Мы не делаем подарков, и не оказываем бесплатных услуг, но мы гарантируем:
    1. Для группы покупателей партнёры - реальное наличие товара на полке и конкурентную оптовую цену. См. прайс-лист.
    2. Для группы покупателей потребители - ценунижесредне розничной с возможностью ее уменьшения от суммы заказа, в строгом соответствии с прайс-листом. Больше заказ - меньше цена! См. прайс-лист.
    3. Для всех - большой выбор. Штучный набор (любое количество, любой модели, любого цвета и размера). Честная цена на товары, честная дифференцированная цена на услугу доставка, рассчитываемая от суммы заказа. См. условия доставки.
    Гарантия подлинности товара (только от официальных импортеров). Профессиональная консультационная поддержка!
    Осуществляем адресную доставку по Москве, в Санкт Петербург, города России или доставку до терминалов транспортных компаний.
    Заказы оформленные до 15:00 (для Москвы) стараемся доставлять на следующий день!
    Будем рады если Вы оцените наши предложения.
    Спасибо!

    описание: SLIM 40 control top - средней плотности эластичные колготки серии SHAPING, с верхней частью в виде специальных шортиков, создающие хороший реальный корректирующий эффект. Придают стройность в области талии, бёдер, делают более плоским живот, приподнимают ягодицы. С классической посадкой - на талии.
    конструкция: Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности с разными зонами воздействия. С гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с плоским комфортным соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 3,5 см., с укрепленным мыском.
    особенности: LYCRA beauty® - зарегистрированный товарный знак, указывающий на специальное качество эластана для создания моделирующего эффекта.
    технология - double covered (эластан дважды обкрученный полиамидом) - используется для создания высококачественных изделий.
    Oeko-Tex standart 100® - международный сертификат для текстильных товаров.
    FILODORO®
    Golden Lady Company - Италия.
    Произведено в Сербии.
    комментарии «Про-Колготки»: Как правильно выбрать размер изделий FILODORO classic (данные производителя).

    Я уже зарегистрирован
    Логин (e-mail): Пароль: Забыли пароль? Вход Внимание, при регистрации все поля обязательны для заполнения. Гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылок, звонков и SMS, а также не будут переданы 3-м лицам! Неполные и некорректные данные удаляются модератором!
    Спасибо за понимание.


    Еще товары
  • Электроточило Зубр Профессионал ЗТШМЭ-150-350 за 4382 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить точильно-шлифовальные станки Zubr
  • Тренога Grifon 600-035 за 1246 рублей
    image
    Набор костровой: тренога, цепь, подвес GRIFON 600-035 отличный выбор для любителей пикников, кемпинга и турпоходов. Он станет отличным дополнением к набору ваших туристических принадлежностей и
  • Рюкзак BRAUBERG Ягоды Beige 226419 за 826 рублей
    image
    Артикул: 226419 Рюкзак "Ягоды" предназначен для учениц старших классов и студенток. Его экзотический дизайн подчеркнет стиль своей обладательницы, а неизменная функциональность великолепно проявит

  • Технические характеристики
    Модель
    Control Top
    Изготовитель товара
    Filodoro
    Дополнительно
    Состав: 73% полиамид, 25% эластан, 2% хлопок
    Размер: 2
    Плотность: 40 ДЕН
    Цена
    545 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.