Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » дарсонвали » Дарсонваль Карат ДЕ-212 за 1755 рублей
Главная » Товары для красоты » дарсонвали » Дарсонваль Карат ДЕ-212 за 1755 рублей

    Дарсонваль Карат ДЕ-212 за 1755 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1755 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Отличный
    9
    Метод лечения аппаратом US Medica Darsonval основан на воздействии высокочастотного импульсного тока, который направлен на кожу человека. Прибор был создан американской компанией, которая получила широкое мировое признание благодаря собственным инновациям в области технологий для здоровья и хорошего самочувствия. Аппарат US Medica Darsonval содержит 4 насадки, которые напоминают стеклянные трубки. Те, в свою очередь, заполнены проводящим ток воздухом. Производитель предусмотрел два способа использования – контактный и бесконтактный. Оба они работают великолепно, но рассчитаны на разрешение разных проблем. Контактный способ предполагает воздействие путем прямого контакта электрода в виде трубки с кожей. Он может использоваться для борьбы с варикозным расширением вен или целлюлитом. При бесконтактном способе необходимо установить трубку электрода на расстоянии 1-4мм от поверхности кожи. Этот способ превосходно обеззараживает кожу, при этом пользователь не получит аллергию или химический ожог. Такой способ лечения в значительной степени способствует заживлению ран, а также борется с угревой сыпью.
    Насадки. Их особенности
    HF-Liftinf. Эта насадка предназначена для использования в труднодоступных местах.
    Acne Cure. Насадка с говорящим названием применяется для лечения угревой сыпи. Воздействие при этом точечное, а значит, все полезные свойства аппарата сосредоточены в едином месте.
    Anticellulite Therapy. Данная насадка предназначена для профилактики и лечения проблем с венозной системой. Будет она полезна и тем, кто столкнулся с остеохондрозом, а также целлюлитом. Можно сказать, что этот электрод восстанавливает кровообращение и снимает симптомы связанных с этим ухудшением кровообращения заболеваний.
    Ultimate Hair. Эта насадка выглядит как гребень. Собственно, и создана она для применения на волосистой части головы. При регулярном использовании можно отметить увеличение густоты шевелюры, а также улучшение структуры и толщины волоса. При необходимости частоты тока в аппарате Медика Дарсонваль можно регулировать и подстраивать под свои потребности, что влияет на интенсивность воздействия массажера. 59. Карат ДЕ-212 дарсонвали Процесс дарсонвализации с аппаратом Карат ДЕ-212 может стать намного легче. Этот профессиональный прибор, который может быть использован как в медицинском учреждении, так и в домашних условиях. Воздействие происходит путем поступления к электродам в виде специальных трубок высокочастотного тока малой мощности. Аппарат нашел свое применение не только в косметологии, но и в медицине. В аппарате Карат ДЕ-212 предусмотрено два режима использования. Первый, контактный способ, основан на непосредственном прикосновении трубки с проводимым в ней током с кожей человека. Бесконтактный метод основан на воздействии током через небольшую воздушную прослойку. Проще говоря, в таком случае пользователю необходимо держать аппарат на некотором удалении от кожной поверхности. При таком воздействии образуется искра, которая и становится активным лечебным элементом. С увеличением расстояния мощность искры также возрастает. Максимально приемлемый размер «воздушной подушки» - 2 см.
    Где и с какими целями может применяться Карат ДЕ-212
    Область его применения очень обширна, и с течением времени список расширяется. Итак, Карат ДЕ-212 может применяться в урологии, косметологии, хирургии, стоматологии, гинекологии. С его помощью можно проводить физиотерапевтическое лечение, где необходимо усилить кровообращение в разных органах и тканях.
    Наиболее известно и популярно его положительное воздействие на состояние дермы. Карат ДЕ-212 значительно улучшает структуру, повышает упругость кожных покровов и эластичность, тем самым предупреждая образование новых морщин и борясь с уже имеющимися. Известно положительное воздействие аппарата при невралгии, а также мигренях, атеросклерозе сосудов головного мозга и даже хроническом гингивите.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    1755 р
    Дополнительно
    Длина корпуса генератора, не более (мм): 250
    Габаритные размеры корпуса трансформатора (мм): 70х80х90
    Диаметр корпуса генератора, не более (мм): 45
    Средний срок службы, не менее (лет): 5
    Время наработки электрода (ч): 250
    Максимальное время работы в режиме макс. мощности, не более (мин): 20
    Тип
    Дарсонваль
    Изготовитель товара
    Карат
    Модель
    ДЕ-212

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.