Каталог товаров

    Кофеварка Caffitaly System Murex S07 Red-Silver за 7129 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    7129 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    В нашем интернет-магазине вы можете купить капсульную кофеварку по демократичной цене. С помощью такого устройства можно каждое утро варить натуральный ароматный кофе, не прилагая для этого никаких усилий и не теряя драгоценного времени! Вам больше не придется стоять у плиты, вы сможете больше времени проводить с семьей.
    Кофемашина капсульного типа: принцип работы
    Для приготовления кофе в кофеварках с капсульной системой Caffitaly System используются капсулы стандарта Caffitaly. Используя различные технологии варки, вы можете порадовать себя такими напитками, как эспрессо, капучино, мокаччино, латте и др.
    Капсула загружается в кофемашину. Защитная пленка прокалывается, и в отверстие под давлением поступает горячая вода. Таким образом, вы очень быстро можете сварить чашку кофе, не теряя времени на приготовление бодрящего напитка в турке и избавляя себя от необходимости тщательного очищения капсульной кофеварки от остатков молотых зерен.
    Основные преимущества кофеварки капсульного типа
    Капсульные кофеварки отлично подходят для дома и офиса. Они имеют компактные размеры, для них не требуется много места. Кроме того, их не нужно часто чистить, что позволит вам экономить свое время.
    Капсульные кофемашины Caffitaly могут использоваться для варки кофе в 2-х режимах. При давлении в 15 бар вы можете приготовить эспрессо или капучино, а при 3,5 бар — некрепкие кофейные напитки и чаи.
    В капсульных кофемашинах, которые вы можете купить в нашем магазине, установлена программа регулировки количества воды. Эта функция позволит вам готовить напитки в разном объеме.
    Кофеварки капсульного типа Caffitaly оснащены каплесборником, который может регулироваться по высоте. Для приготовления кофе и кофейных напитков вы можете использовать посуду разной высоты. Это очень удобно и гигиенично.
    В нашем магазине вы можете приобрести капсульные кофеварки для дома и офиса, изготовленные из экологически чистых материалов. Все модели оборудования можно посмотреть на фото в нашем каталоге. На все приборы мы даем гарантию 2 года.
    Внимание! При покупке кофемашины Сaffitaly System вы получите в подарок 20 капсул для приготовления ароматного кофе с насыщенным вкусом. Это практически годовой запас напитка на одного человека!
    При покупке товаров в нашем интернет-магазине на сумму более 3 000 руб. их доставка в пределах МКАД будет произведена бесплатно.
    Узнать подробнее, какие технические характеристики имеет понравившаяся вам капсульная кофемашина, вы можете у наших консультантов по телефону в Москве +7 (495) 150 44 84.


    Никогда раньше не думала, что капсульные кофемашины такие удобные. Ведь на фото кофеварки выглядят громоздкими. Причем нравится не только, как кофе готовится, но и то, что за этим агрегатом почти не надо ухаживать, а если и приходится мыть, то делается это быстро. Кстати, идея с тремя кнопками для дозирования очень удобная. Нажал и быстро налил, сколько тебе нужно, никогда не ошибешься.
    Кристина Козина


    Спасибо за хороший интернет-магазин. Уже два раза заказывал у вас кофемашины – одну себе и в подарок отцу. Мой отец в восторге от кофе, сказал, что раньше никогда такого не пил. Мне тоже кофе нравится, правда пью его не чаще 2 раз в неделю, так как то и дело в командировках, дома почти не бываю. Кофемашина стоит на кухне, хорошо вписалась в общий интерьер.
    Дмитрий


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    7129 р
    Дополнительно
    Автоматическое выключение: есть
    Максимальное давление: 15 бар
    Размеры (длина-глубина-высота): 160 мм - 370 мм - 280 мм
    Вес: 4 кг
    Тип: Капсульная
    Мощность: 950 Вт
    Тип
    Кофеварка
    Изготовитель товара
    Caffitaly System
    Модель
    Murex S07

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.