Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Цифровой микроскоп Bresser Junior USB за 3378 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Цифровой микроскоп Bresser Junior USB за 3378 рублей

    Цифровой микроскоп Bresser Junior USB за 3378 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    3378 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Хороший
    9
    Артикул: 26752
    Страна: Германия
    Гарантия: 5 лет
    Вес в упаковке: кг.
    Размер упаковки (ДхШхВ): ;; см.
    Цифровой микроскоп Bresser Junior USB позволит превратить ваш домашний компьютер в биологическую лабораторию! На мониторе вам откроются удивительные тайны микромира – достаточно подключить микроскоп к стандартному USB-разъему и запустить соответствующую программу (диск с программой в комплекте). Благодаря небольшим размерам этого микроскопа он не занимает много места при хранении, а для работы с ним не требуется подготавливать отдельное рабочее место. Микроскоп прост в использовании и будет отличным подарком для любознательного ребенка.
    Микроскоп позволяет получить увеличение до 200х. Он снабжен цифровой камерой разрешением 1,3 мегапикселя с объективом из оптического стекла. Благодаря встроенной светодиодной подсветке работать с этим микроскопом можно при любой освещенности.
    С помощью этого микроскопа вы можете не только выводить изображение на экран компьютера, но и сохранять его в памяти. Такая возможность позволит объективно сравнивать результаты разных наблюдений или создать домашний архив микрофотографий.
    Питание микроскопа производится прямо от компьютера через USB-кабель – это значит, что вам не придется беспокоиться о смене батареек или подзарядку аккумуляторов.
    Предлагаем вашему вниманию обзорную сравнительную статью «Микроскопы Bresser: сравнительный обзор всех моделей микроскопов», из которой вы сможете почерпнуть множество полезных сведений и узнаете основные особенности моделей микроскопов Bresser.
    (c)
    Характеристики микроскопa

    Ответ:
    Нажмите затвор камеры на микроскопе Bresser Junior USB. На дисплее появится прямое изображение (обычно расплывчатое). Держите микроскоп за корпус и поставьте линзовый объектив на объект, например, на лист бумаги с текстом. Поверните кольцо фокусировки так, чтобы изображение стало четким. Для плоских объектов есть две настройки фокуса, соответствующие двум вариантам увеличения. При малом увеличении линза располагается высоко и удалена от объекта. При большом увеличении линза располагается ниже, ближе к объекту. Поворачивая кольцо фокусировки по часовой стрелке, можно менять увеличение от малого к большому. Чтобы уменьшить увеличение, поворачивайте кольцо фокусировки против часовой стрелки. Получив четкое изображение объекта (на дисплее компьютера или распечатав его на бумаге), вы сможете узнать точное значение увеличения. Поворачивайте микроскоп, пока не получите ровное и прямое изображение.
    Ответ:
    Микроскоп цифровой Bresser Junior USB передает изображение только через программное обеспечение. Если не наживать на кнопку, то микроскоп передает картинку в режиме online. Если нажать на кнопку, то получится снимок. Что касается видеозаписи, то посмотрите раздел "Киносъемка" в руководстве по эксплуатации.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    свободное место на диске: 4 Gb
    операционная система: Microsoft® Windows® XP или Windows® VISTA, Windows® 7
    USB-порт
    CD-Rom или DVD-Rom
    Технические характеристики:
    Увеличение: от 20 до 200 крат
    Цена
    3378 р
    Изготовитель товара
    Bresser

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.